Рейтинг на сайте 28600  Место 2262
Трибуна Пользователь

Для меня главное, что скаузеры обломались таки с 20-м чемпионством. Клопп может уходить на пенсию спокойно с с Кубком лиги, ему хватит. А будет ли чемпионом Арсенал или Сити - мне даже и не важно уже на этом фоне.

Большой привет местной акуле пера редактору Спортс.ру Вадиму Кораблеву.
www.sports.ru/profile/150288719/
Он 23 октября 2022 года разместил на спортс.ру хвалебную оду Анатолию Тарасенко как Робин Гуду, помогающему бедным детишкам найти свое место в футболе. И в комментариях к тому материалу проигнорировавшему многочисленные вопросы обманутых родителей по поводу мошеннической деятельности Анатолия Тарасенко еще тогда. По большому счету Вадим Кораблев стал подельником данного афериста, так как материал на спортсе по сути можно считать рекламой. Даже не можно, а нужно, так как в конце текста так и написано - реклама.
Если кто не читал, то рекомендую. Полтора года спустя с учетом событий в новости выше читается гораздо интереснее и содержательнее. Ссылка ниже:
www.sports.ru/tribuna/blogs/premiermir/3082219.html

Этот Морган - какой-то бешеный шальной пекинес. Ему начхать на кого лаять и кого за пятки кусать, всех, кто рядом прошел.

Галицкий - торгаш на базаре. Это не умаляет его вклада в город и в создание клуба с академией. Но также не дает ему никаких профессиональных качеств для управления этим клубом лично. А он до сих пор не может свою любимую игрушку отдать профессионалам. По сути Галицкий - южная версия Федуна. Эмоции и базарное поведение собственника-самодура.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Но бывший судья Вольфганг Штарк встал на сторону арбитра Срджана Йовановича. «Хуммельс сначала играет в мяч, но действует очень рискованно и бьет соперника по ноге, – анализировал эпизод Штарк. – Можно ставить пенальти, тут даже нечего рассматривать с ВАР. Но я бы такое не поставил – а я всегда был очень щедрым арбитром».
Л-логика 🤯

В конце любого расследования главное - это не выйти на самого себя (с)

Ростовчанин Максименко помнит о Родине. Свой среди чужих)

Ростовчанин Максименко помнит о Родине. Свой среди чужих)

Слухи о чемоданах сильно преувеличены. Валерий Георгиевич, как моя бабушка. С момента, как собралась помирать, прожила еще 30 лет. Поэтому эти чемоданы у Карпина могут хоть постоянно стоять. В других клубах уже и без чемоданов тренеры не раз поменялись. А ВГ седьмой год в Сельмаше с небольшим перерывом в 21 году. И все 7 лет на чемоданах)))) Это не проблема, когда у тебя гражданство 3 стран, а фича)