Рейтинг на сайте 53  Место 144398
Трибуна Пользователь
Комментарии174
Статусы2

Aldirs

Дата регистрации 30 марта 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виктория
Пол женщина
Возраст 40
Email nandof1@bk.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Aldirs
Aldirs поделилась статусом - редактирование статуса
Antti*
Antti*
Йокерит в КХЛ или как у нас отняли народную команду www.sports.ru/tribuna/blogs/stalk8r/476426.html

Посты

|Автор Aldirs

Мысли / Прощай, «Локомотив»...

7 сентября 2011 года, казалось, ничто не предвещало беды. Хоккейный мир постепенно пробуждался, нетерпеливо отсчитывая часы до начала матча за Кубок Открытия Континентальной Хоккейной Лиги. Команды, болельщики, спортивные журналисты – все находились в сладостном предвкушении, делая прогнозы, вступая в споры. В общем, все проходило в своем привычном ритме, как это обычно бывает перед первой игрой сезона. Примерно в том же ритме протекал и мой день. Работа и волнительное ожидание заветной цифры на часах 17:00 – когда можно, наконец, встать из-за офисного стола и мчаться домой, в...

Рейтинг +1

Комментарии

а у Ватанена катание и пас ) и плюс хороший опыт игры на уровне NHL )
Ристо пока молод и горяч, даже в молодёжке не самый надёжный защитник ) но у него ещё всё впереди. думаю, на Играх в 2018м году будет одним из главных действующих лиц ;)

| К записи в блоге Ударный Finnish
0

насчёт Гранлунда соглашусь. но вот Селянне во второй тройке всё же маловероятно. вряд ли на него будут делать основную ставку. он и в Анахайме сейчас в третьем звене, и в неравных составах не играет. так что Юсси ближе к истине. но мне уж очень хочется Юсси в звено к Койву и Филппуле - у них хорошо на ЧМ получалось. Рууту в первом звене, боюсь, не выдержит планку (не в этом сезоне). но, скорее всего, именно такое сочетание и будет. хотя мне во втором звене больше видится сочетание Контиола-Аалтонен - именно ввиду привычности к размеру площадки.
впрочем, 14 нападающих в заявке дает возможность комбинировать. правда, конечно, времени для этого будет совсем немного.
а Гранлунда почему-то очень хочется в звене с Барковым увидеть )) хотя понимаю, что ничего эффектного из этой связки не выйдет, но вот хочется ))

Друзья

Подписчики