Рейтинг на сайте 21451  Место 3218
Трибуна Пользователь
Комментарии5259
Статусы731

db10v: посты

Дата регистрации 10 февраля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Венгер аут, а путин - ху@ло 28.02.2016 Венгер тоже ху@ло.
|Автор db10v

Кан-кан / Что такое хорошо, и что такое плохо

I believe that I have to be careful about the choice of my words because when I say ‘stuttering’ it comes back in the next press conference. Look, I think there is a special spirit in the squad and the consistency of the results… we are unbeaten for 18 games. Короче, у каждого свое хорошо и плохо.

Рейтинг +3
|Автор db10v

Кан-кан / Крайняя битва пионерии с мастгонами

Мы часто пишем обзоры по Арсеналу (и конечно всегда упоминаем в них Венгера) – на эти обзоры всегда будет не слишком большой, но стабильный и постоянный спрос. И при написании главное определить для кого обзор пишется – для цивилизации, или для ваты.

Рейтинг +6
|Автор db10v

Кан-кан / Ливер - Арсенал

Это был лучший матч сезона. Не Бавария дома, не 3-0 с манками, не 5-2 с Лестером. А всё потому, что для хорошего матча нужны двое. Этому Ливерпулю ничего не светит в сезоне. Не с такой игрой. Но в конкретном матче с конкретным соперником - это было действительно хорошо. Именно такие матчи создают имидж Лиги. Именно такие матчи заставляют ТВ так щедро платить за унылые февральские 0-0 где-то в Ньюкасле-на-Тайне.

Рейтинг +19
|Автор db10v

Two Ars and Arsh / Лев зимой: почему «Арсенал» обязан купить Лаказетта в январе

По мере того, как ухудшаются отношения между 24-летним игроком и президентом «Лиона» Жаном-Мишелем Ола, шансы «Арсенала» на его подписание увеличиваются.

возможные трансферы, премьер-лига Англия, Александр Ляказетт, Лион, лига 1 Франция, Арсенал
Рейтинг +101
|Автор db10v

Two Ars and Arsh / Трое в гонке, не считая андердога. Глава II

Обсуждение плана. Прелести игры старым составом. Недостатки того же. Принимается компромиссное решение. Первые впечатления от Почеттино. Не слишком ли он хорош для этого мира? Опасения отброшены как необоснованные. Молодой англичанин помогает защите. Луи делает разумное замечание. Прелести ротации состава. Я распределяю позиции. Мы отходим ко сну.

Челси, Манчестер Сити, Мануэль Пеллегрини, Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Маурисио Почеттино, премьер-лига Англия, Луи ван Гал, Арсенал, Арсен Венгер
Рейтинг +75
|Автор db10v

Two Ars and Arsh / Кристал Пэлас - Арсенал: Пролетая над орлиным гнездом

После предыдущей игры Арсенала Я хотел прочесть все обзоры, которые только будут написаны. Сейчас не хочу, а потому напишу сам.

Кристал Пэлас, премьер-лига Англия, Аарон Рэмзи, Франсис Коклен, Месут Озил, Эктор Бельерин, Арсенал, Джоэл Уорд, Оливье Жиру
Рейтинг +76
|Автор db10v

Two Ars and Arsh / Как это работает. О трансферах и агентах

Сезон трансферов в самом разгаре, и каждый раз новое трансферное окно задает новую планку по количеству слухов, желтых чуть более, чем полностью. И каждый уважающий себя блог просто обязан постараться отделить зерна от плевел. Даже больше, постараться помочь вам разобраться как всё это работает.

Арсенал, Иван Газидис, Ливерпуль, возможные трансферы, премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед, трансферы, Челси, Манчестер Сити
Рейтинг +90
|Автор db10v

Two Ars and Arsh / Арсенал 2014/15: Итоги сезона, часть 3. Кто выигрывает матчи?

Two Ars and Arsh в лице db10 завершает говорить про итоги Чемпионата 2014/15 для Арсенала, если это кому-то ещё интересно, считает в уме многозначные цифры и решает кто тут главные звезды, а кто массовка и годится лишь для ротации.

премьер-лига Англия, Алекс Окслейд-Чемберлен, Аарон Рэмзи, Месут Озил, Оливье Жиру, Арсенал, Алексис Санчес, Дэнни Уэлбек, Тео Уолкотт
Рейтинг +65
|Автор db10v

Two Ars and Arsh / Арсенал 2014/15: Итоги сезона, часть 2. Покажи мне свою полузащиту

Two Ars and Arsh в лице db10 продолжает говорить про итоги Чемпионата 2014/15 для Арсенала, всё ещё считает цифры и вообще таки да, таки решает кто тут главные звезды, а кто массовка. Тем более что полузащита, это вам не. Ага.

Микель Артета, Джек Уилшер, Санти Касорла, Аарон Рэмзи, Томаш Росицки, премьер-лига Англия, Арсенал, Матье Фламини, Месут Озил
Рейтинг +89
|Автор db10v

Two Ars and Arsh / Арсенал 2014/15: Итоги сезона, часть 1

Two Ars and Arsh в лице db10 подбивает итоги Чемпионата 2014/15 для Арсенала, считает цифры и вообще решает кто тут главные звезды, а кто массовка.

Эктор Бельерин, Лоран Косьельни, Давид Оспина, Арсенал, Начо Монреаль, премьер-лига Англия, Пер Мертесакер, Войчех Шченсны
Рейтинг +114