Рейтинг на сайте 2857  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии753
Статусы0

Leha 14: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 26 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Боты в комментах зато знают, что всё хорошо. Им третью машину ставить некуда.

очередной однодневный ботинок вылез)

так и есть. Я биндера в пятом поколении. Горжусь тем, что УПА боролась за свободу моей Украины. Ненавижу Сталена, боюсь Путина и вообще скоро нас всех Ротенберги танками переедут и Киев присоединят. Хайль Бандера.
P.s на самом деле, стекломоя хряпни, конспиролог.

много агрессии... Один вопрос: у ваты все кто не с Путиным - это жители Украины, или может это у вас прошивка такая?
Да, так и есть. Чиновникам есть чем заняться, они зарабатывают деньги, создают семьи, а потом боты в интернете заявляют людям, которые не у кормушки, что им нужно больше работать и искать причины в себе. Вот только я с себя уже давно начал, а воровать "патриоты" не перестали, а зарплаты всё меньше. Странно... Кто хранит в банках России свои облигации?

скажи сразу. Путин=Родина. Все любите Путина. Кто не любит Путина и его прикормленных воров, тот не любит Родину. Ничего же, что счета в швейцарских банках у вовы и его друзей, ничего ведь, что недвижимость на загнивающем Западе, ничего же, что Россия в облигации США вливает миллиарды долларов. Зато заподу биздуховному в попу ни даём...

цифра 14 в нике является показателем тупости или психического отклонения? Мне кажется, что Вы перебрали стекломоя сегодня.

Все диктаторы очень тупы. Разбрасываются деньгами для поддержания лживого образа лидера нации, которого все уважают и хотят увидеть.