Рейтинг на сайте 1912  Место 26883
Трибуна Пользователь
Комментарии299
Статусы0

soltit

Дата регистрации 6 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор soltit

New York Knicks Daily / Линтервенция

Немного о Джереми Лине

Джереми Лин
Рейтинг +20
|Автор soltit

New York Knicks Daily / Промежуточные итоги

Мы выключаемся из гонки 2012. Мы отказываемся от концепции трио. Мы взяли защищающегося и подбирающего центра, который смотрел финал НБА не в Лиг Пассе. Несколько переплатили, да, но такова нынче конъюнктура рынка - хей, мы дали Тайсону Чендлеру меньше, чем Билл Симмонс. Нашему бэккорту недостает опыта и умения разыгрывать, двигать мяч и вести игру. Но: Еще не вечер. Сейчас на рынке есть Борода, а в 2012 может быть попытка предложить Стиву Нэшу выход на пенсию по методу Кидда. Наш бэккорт молод и кое-что умеет: Даглас - защищаться и кидать издали, Филдс - подбирать (и все остальное...

Рейтинг +15
|Автор soltit

New York Knicks Daily / Одной строкой

Амаре Карсарес Стаудемайр - это, пожалуй, лучшее, что случилось с командой в этом тысячелетии. Хотя мистер Робинсон может возражать, полагая, что победа карлика в любительских прыжках в высоту, да еще и неоднократная, точнее соответствует олимпийским принципам. Можно долго меряться травмами, достижениями и деньгами. Сравнивать потенциальные составы. Талдычить про бизнес и личное (Айзея что ли не талдычил, или Кан). Но должно же то, что сделал Стат, чего-то стоить.

Рейтинг +13

Комментарии

Думаю, Кемба Далласу не особенно нужен. Мяч должен быть у Дончича. А вот Беверли и Брогдон зашли бы очень хорошо

Что за наезды?! Где хоть одна пунктуационная ошибка?! А вот Вы, товарищ граммар наци, путаете дефис и тире 😀

Дирком для бедных я немца их назвал. Клебер вроде? Не помню, как фамилия пишется, и с телефона неудобно было посмотреть.

Друзья

Подписчики