Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии769
Статусы1

Anzorro: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Пон
+1

Да уж были времена

от нормальной работы отказался шлак

Лет 10 назад все были уверены что мегасупер игрок растет. Но парень оказался дутый 0

Напрочь провалив чемпионат мира у себя дома и зная что спроса на него теперь почти не будет. Решил спеть дифирамбы Зениту и получать свою астрономическую зарплату.
Так Зениту и надо

| К удаленной записи
+2

Мне не понятно по какому принципу голосуют те кто голосует против Ирана. В матче против Аргентины они чуть было не сыграли вничью по нулям и лишь каким чудом для Аргентины на добавленных минутах забил Месси.

| К записи в блоге Евро 71,17
0

Если мы играем ничью то Алжиру плевать на то как сыграет как там сыграет Корея.

В сборной России вы бы были Андреем Ещенко.
Вы были вундеркиндом и подбитым летчиком, но завоевали главный шанс своей жизни трудом и терпением. Вперед!

Родители (семья) дело святое так же как и Вера и народ в целом (не путать с отдельными элементами которые позорят нацию). Например, мне по барабану когда оскорбляют Терек и прочее.
А слово в защиту этого человека сказал только потому, что все закрыв глаза на то что человек заступился за честь семьи накинулись.
Да да наверное своих стариков отдавать в дома престарелых вместо того чтобы заботиться о них, детей отдавать в детдома и прочее это ты называешь культурой. И это я пока не лезу еще в глубь.

А ты думаешь что русские так уж хорошо вели себя в Чечне во время войны. Также издевались и над детьми и над женщинами да и прочее. Да даже если не трогать те времена. Открой глаза сколько убийств между русскими когда даже мать выкидывает из окна своего грудного ребенка. Так все мы не без греха.