Рейтинг на сайте 63  Место 135694
Трибуна Пользователь
Комментарии85
Статусы8

Сорок второй: комментарии

Дата регистрации 6 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Ерунда это все. Один черт влетят. А вот если играющий Роналду получит карточку уже в Классико, то будет пропускать следующий матч, в котором Мадрид по умолчанию очки себе записывает. Куда интереснее будет.

Зашел в коменты специально чтобы написать это же. При этом во времена гегемонии Лиона статус Франции сомнениям никаким не подвергался. А одной из причин, почему «не сложилось» в ЛЧ, как раз эта внутренняя гегемония и считалась...

Победа на классе. Соперник грамотно переигран, заломан, скручен и задавлен
Хави теперь официально может именоваться «600-й ЭрнандЕс».

| К записи в блоге Фиеста
+1

Есть два бассейна и четыре подземных резервуара слез соперников. Обновляются регулярно.

| К записи в блоге Sport Style
0

...e poi comincia avventura Elettronico Maldini :)
Зинедин Стэтхем и Зигмунд Каннаваро тоже веселые вышли))

| К записи в блоге The Potters
0

Нормальный календарь! Старт страшноватый, конечно, но очень интересный. Те же фавориты могут не начинать чемп с места в карьер, есть вполне реальные претензии на очки. А концовка хорошая. Боевая, сложная, но все играбельно.

От имени Сток Сити - ну и бегай в своем Реале!
(расчет окончен)

| К записи в блоге The Potters
0

Лафита - хороший игрок. У Сарочки таких раз-два и обчелся. Шустрый, техничный, изобретательный. Весной двушкой Реалу мадридскому отметился. Был бы рад его переходу. Только заполучить его будет тяжеловато. Тут и мнение игрока важно, захочет ли менять чемпионат.
Вот как-то переход Коула вовсе утопично смотрится...

| К записи в блоге The Potters
0

Полуфинал с Болтоном - эпохальная игра. Удавалось практически все, что задумали! Во втором тайме в шутку пожелал маниту) И так и сделали!
Если удастся привлекать креативных игроков, вполне хорошие перспективы могут быть. Команда растет и крепнет с каждым годом.

Всех болельщиков с победой! Великолепный матч, украшение сезона. Две лучшие команды в Европе, и закономерная победа сильнейшей! Спасибо МЮ за достойную игру. Барса же была бесподобна!