Рейтинг на сайте 1198  Место 36396
Трибуна Пользователь
Комментарии703
Статусы9

Raul Gonzalez: комментарии

Дата регистрации 2 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Hello
0

три)

нормального бы кипера скорее в основу

не буду спорить это лучший матч в истории ЛЧ или нет, но я так рад что я это видел, по телевизору, от первой до последней секунды…

букмекерам конечно виднее, но я бы шансы Интера оценил выше чем Арсенала. Не помню чтобы они могли выигрывать большие матчи

| К записи в блоге Говорит Мадрид
+13

времена меняются) во время моей молодости культовым был момент с празднованием Рауля на Камп Ноу, с приложенным к губам пальцем, символизируя призыв болельщикам Барсы немного помолчать))

Очень уважаю и люблю легендарного чувака Дэвида Бэкхема, но кажется сейчас он выполняет проплаченный акт выступления по инициативе арабских шейхов))

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Самый любимый из всех голландцев👍🏼👍🏼👍🏼
Жаль не очень повезло с титулами, следующее поколение было гораздо успешным в Барсе, но Патрик все равно Легенда✊🏻✊🏻✊🏻

конечно Милитан😂

при всем уважении к Месси и прекрасному голу считаю гол Холланда более достойным первого места. Красота гола Месси на 50% заслуга самой комбинации, конечно. Удивительно, что нет голов поинтереснее этих трех.

даже такая команда как МС, не может себе позволить смелый авантюрный футбол против Реала. Только Жирона и Кастельянос получили такой шанс недавно. Думаю и в ответном матче Гвардиола будет осторожен и возможно попросит своих ребят дать газу только в отдельных отрезках игры. Лететь на Реал это обычно плохая идея с плачевным итогом.