Рейтинг на сайте 1135  Место 37578
Трибуна Пользователь
Комментарии133
Статусы2

d.komendant: комментарии

Дата регистрации 28 марта 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Euskadi
0

Да я даже не про оборону, а про атаку скорее. Вот в Атлетике тоже с обороной всё довольно плачевно, но забивает команда обычно больше, чем пропускает. А Реал с такими игроками как Чаби Прието, Сурутуса и Гризманн должен более разнообразно атаковать. А то Хосеба отсутствует, а они грузят навесами большую часть времени. Осасуна тоже до последнего времени не представляла себе, как нужно забивать голы, но пришёл баск Мендилибар и быстро научил.

| К записи в блоге Tribuna TV
0

Гурпеги не защитник.

| К записи в блоге Euskadi
0

Вот по Ласарте в точку. Проиграть дома Эркулесу - это позорище.

| К записи в блоге Euskadi
0

Я уже как то поднимал этот вопрос. ) Там бы и была - в полной заднице. Остались бы Вилья, Иньеста и Касильяс, и ряд игроков послабее, - маловато, чтоб стать чемпионами мира. Причём скорее всего и Евро-64 они бы не взяли.
Я смотрел вчерашний матч не сначала, но понравилось, как Хави на длиннющих ногах по двух литовцев за раз оббегал, а вот в завершении чувствовались проблемы. Испания вообще вчера напоминала Атлетик. )) Ираоле не давали столько свободы как в клубе, да он и сам видимо не рвался. Нандо вроде боролся нормально.

| К записи в блоге Euskadi
0

Ну бакс не баск, но баскская кровь в нём определённо есть.

| К записи в блоге Euskadi
0

Да, тот. А Рауль, как говорят, действительно неплох, но он играет в Сегунде Б. Получится ли у него в Примере, если будет возможность, ещё большой вопрос.

| К записи в блоге Euskadi
0

Верно. По крайней мере из известных - Ибон Гутьеррес, троюродный брат Гути, и Хави Касас. Оба кантерано и играли в Атлетике довольно долго.

| К записи в блоге Euskadi
0

Хаби Алонсо это всё-таки игрок из Гипускоа, он там родился, там воспитывался как футболист, поэтому если он и уйдёт из Мадрида доигрывать последние годы в Стране Басков - то скорее в родном Реале, чем в Атлетике.
И по бюджету не соглашусь. Деньги то может и есть, хотя и очень небольшие, по сравнению даже в клубами РФПЛ. Просто в Атлетике не принято тратить много на трансферы, поскольку предполагается, что Лесама должна удовлетворять потребности основного состава. А такие покупки как Роберто Риос - это скорее исключение. Хави Мартинес и Давид Лопес например тоже стоили немало (по баскским меркам), но они эти деньги с лихвой окупили. Теперь посмотрим, окупит ли Эррера.

| К записи в блоге Tribuna TV
0

Севилья потеряла из-за травм двух форвардов, помимо Фабиано ещё и Негредо. И бразилец вроде как выбыл на шесть недель.

| К записи в блоге Euskadi
0

Всмысле хорошего опорника? )) Хави - лучший опорник в Примере, и он уже играет в Атлетике. Если ты имеешь в виду, что нужен ещё один, я думаю на эту позицию можно легко переквалифицировать Итурраспе. У него и Хави схожие габариты, оба высокие, жилистые и цепкие, поэтому толк может выйти.