Рейтинг на сайте 1135  Место 37576
Трибуна Пользователь
Комментарии133
Статусы2

d.komendant: посты

Дата регистрации 28 марта 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор d.komendant

Euskadi / В гостях хорошо

В матче 30-го тура Примеры «Атлетик» добился волевой победы над «Альмерией» на «Медитерранеос», которая стала четвёртой выездной викторией басков в сезоне. На следующий день был уволен главный тренер «Альмерии» Хосе Луис Ольтра.

Рейтинг +15
|Автор d.komendant

Euskadi / Без голов

«Атлетик» и «Селтик» разошлись миром в товарищеском матче, целью которого была финансовая поддержка малых клубов провинции Бискайя.

Рейтинг +18
|Автор d.komendant

Euskadi / Старые друзья

В товарищеском матче, посвящённом 75-летию со дня основания клуба «Ауррера» из Гастейс, «Атлетик» обыграл «Алавес».

Рейтинг +13
|Автор d.komendant

Euskadi / Когда удача отвернулась

Матч 29-го тура между «Атлетиком» и «Вильярреалом» закончился минимальным поражением хозяев, которое стало пятым в семи последних матчах. «Атлетик» контролировал ход матча, имел шансы для взятия ворот, но получилось так, что баскская команда впервые ушла с поля «Сан Мамес» без гола. О причинах поражения – в блоге «Euskadi».

Рейтинг +13
|Автор d.komendant

Euskadi / Проклятье снято

Благодаря уверенной победе над «Севильей», «Атлетик» после 27-ми игровых дней на полшага опережает остальных претендентов на Лигу Европы. Обзор матча – в блоге «Euskadi».

Рейтинг +13
|Автор d.komendant

Euskadi / Четыре в ряд

Матч 26-го тура Примеры между «Сарагосой» и «Атлетиком», проводимый в будний день, не вызвал ажиотажа в Арагоне. Однако полупустая «Ла Ромаледа» стала свидетелем волевой победы своих борющихся за выживание кумиров. Обзор четвёртого подряд поражения «Атлетика» - в блоге «Euskadi».

Рейтинг +15
|Автор d.komendant

Euskadi / Праздник без подарка

В матче 25 тура Примеры «Атлетик» на «Сан Мамес» умудрился проиграть «Валенсии», ведя в счёте до 71-й минуты. Гол Фернандо Льоренте, которому за день до этого исполнилось 26 лет, стал для форварда 14-м в сезоне, но партнёры его в этом не поддержали. Обзор матча – в блоге «Euskadi».

Рейтинг +9
|Автор d.komendant

Euskadi / Эстония - Страна Басков. Coming soon

Лучшие баскские футболисты очень скоро снова наденут форму национальной сборной.

Рейтинг +13
|Автор d.komendant

Euskadi / Из Барселоны без очков

В матче давних соперников, равных возможностей и судейских ошибок «Атлетик» уступил «Барселоне» на «Ноу Камп», пропустив по голу в каждом из таймов, и ответив лишь одним своим. Отчёт о первом «класико» Примеры в новом году – в блоге «Euskadi».

Рейтинг +9
|Автор d.komendant

Euskadi / Остров невезения

В вынесенном матче 23 тура Ла Примеры «Атлетик» уступил на выезде «Мальорке» благодаря голу Вебо и прервал свою победную серию. Обзор матча – в блоге «Euskadi».

Рейтинг +15