20-й тур, 9 июля (пятница) 181.СКА-Энергия Хабаровск - «Авангард Курск 2-0 182.Луч-Энергия Владивосток - «Салют Белгород 2-1183.Химки Химки - «Ротор Волгоград 2-0 184.Кубань Краснодар - «Волгарь-Газпром Астрахань 2-0 185.КАМАЗ Набережные Челны - «Нижний Новгород Нижний Новгород 2-2 186.Волга Нижний Новгород - «Мордовия Саранск 0-2 187.Урал Свердловская область - «Краснодар Краснодар 1-2 188.Иртыш Омск - «Жемчужина-Сочи Сочи 0-2 189.Динамо Брянск - «Балтика Калининград 2-1 190.Динамо Санкт-Петербург - «Шинник Ярославль 0-2
Пришло время прогнозов тему нужно создавать дней за 2019-й тур, 6 июля (вторник) 171.СКА-Энергия Хабаровск - «Салют Белгород 2-1 172.Луч-Энергия Владивосток - «Авангард Курск 1-1 173.Химки Химки - «Волгарь-Газпром Астрахань 2-1 174.Кубань Краснодар - «Ротор Волгоград 3-1175.КАМАЗ Набережные Челны - «Мордовия Саранск 2-1 176.Волга Нижний Новгород - «Нижний Новгород Нижний Новгород 1-2 177.Урал Свердловская область - «Жемчужина-Сочи Сочи 1-1 178.Иртыш Омск - «Краснодар Краснодар 0-2 179.Балтика Калининград - «Шинник Ярославль 2-2 180.Динамо Санкт-Петербург - «Динамо Брянск 1-2
Мордовия - Кубань 1-1Нижний Новгород - Химки 2-1Шинник - Иртыш 2-0Ротор - СКА-Энергия 1-1Волгарь-Газпром - Луч-Энергия 2-1Динамо Бр - Урал 1-1Жемчужина-Сочи-Волга 2-1Краснодар-КамАЗ 2-2
20-й тур, 9 июля (пятница)
181.СКА-Энергия Хабаровск - «Авангард Курск 2-0
182.Луч-Энергия Владивосток - «Салют Белгород 2-1
183.Химки Химки - «Ротор Волгоград 2-0
184.Кубань Краснодар - «Волгарь-Газпром Астрахань 2-0
185.КАМАЗ Набережные Челны - «Нижний Новгород Нижний Новгород 2-2
186.Волга Нижний Новгород - «Мордовия Саранск 0-2
187.Урал Свердловская область - «Краснодар Краснодар 1-2
188.Иртыш Омск - «Жемчужина-Сочи Сочи 0-2
189.Динамо Брянск - «Балтика Калининград 2-1
190.Динамо Санкт-Петербург - «Шинник Ярославль 0-2
Пришло время прогнозов тему нужно создавать дней за 20
19-й тур, 6 июля (вторник)
171.СКА-Энергия Хабаровск - «Салют Белгород 2-1
172.Луч-Энергия Владивосток - «Авангард Курск 1-1
173.Химки Химки - «Волгарь-Газпром Астрахань 2-1
174.Кубань Краснодар - «Ротор Волгоград 3-1
175.КАМАЗ Набережные Челны - «Мордовия Саранск 2-1
176.Волга Нижний Новгород - «Нижний Новгород Нижний Новгород 1-2
177.Урал Свердловская область - «Жемчужина-Сочи Сочи 1-1
178.Иртыш Омск - «Краснодар Краснодар 0-2
179.Балтика Калининград - «Шинник Ярославль 2-2
180.Динамо Санкт-Петербург - «Динамо Брянск 1-2
Мордовия - Кубань 1-1
Нижний Новгород - Химки 2-1
Шинник - Иртыш 2-0
Ротор - СКА-Энергия 1-1
Волгарь-Газпром - Луч-Энергия 2-1
Динамо Бр - Урал 1-1
Жемчужина-Сочи-Волга 2-1
Краснодар-КамАЗ 2-2