Рейтинг на сайте 5821  Место 11677
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Fantasy-календарь
+12

В своём последнем посте в этом блоге я так и сделал достаточно давно, извинился, сказал, что календарь на нхл выложить не смогу и по каким причинам. Всем, кто писал мне в личку, тоже старался отвечать, насколько мог, ибо в приложении на планшете нет уведомлений о пришедших письмах.
Я выкладывал календарь всегда, даже когда сам не играл в фентези. Не заходил на спортс по году, потом видел анонс хоккея, вспоминал спортс, садился и делал. Как же ребята наверно рассчитывают, нельзя подводить. И вот человек, который со мной ни разу лично не общался, не заглянул в мой профиль, не нашёл мой последний, один из немногих на этом сайте комментарий, говорит, что я зазвездился. Я естественно этого не понял, потом правда оказалось, что всему виной отчего-то хлеб, но этого я ещё больше не понял..
Просто не надо думать о человеке плохо без причины. И прежде, чем чем-то попрекать, надо хорошо подумать.
И да, я тоже не понимаю честно говоря, в чём существенные различия календаря весны и моего. К слову, я так понимаю, именно этот календарь лежал на фентези-форуме задолго до старта нхл. Кто хотел найти, тот нашёл. Как говорится на алекываныча надейся, а сам не плошай. И кстати, он там в формате экселя, ищущий да обрящет.
Ещё раз говорю спасибо Весне-Красне и Пату.

В моём комментарии нет ключевого слова, там только фразеологизмы, не знакомо такое слово? И сказку про колобка не читай, она добьёт тебя. Удачи ;)

| К записи в блоге Fantasy-календарь
+19

Если это шутка, то какая-то слишком тонкая). У нас в деревне за непонятные шутки оглоблями по лицу бьют.
Если же ты думаешь, что я не сделал календарь, просто потому что я жаба, то это слышать обидно, честно говоря. сам себе календарь чертил в тетрадке карандашом. Могу тебе её выслать бандеролью за свой счёт, я же видимо тебе обязан чем-то, так что снизойду, чивоуж.

| К записи в блоге Fantasy-календарь
+15

Что ж это делается? Едят мой хлеб в моём собственном блоге! ;)
Спасибо, Серёга! Спасибо, Vesna!
Кстати, календарь - злейший враг фентезиста.

Спасибо. Извиняюсь, нет возможности отредактировать таблицы, на руках только планшет. Так что в посте останется как есть. На нхл по той же причине календарь состряпать не смогу. Надеюсь, кто-нибудь сделал и поделится. Или дфо-лвл в помощь, там вроде было что-то похожее...

| К записи в блоге Fantasy-календарь
+24

В - внезапность

И всем спасибо за благодарности, плюсы и комменты)

Готово! Всем большой удачи! :)

| К записи в блоге Fantasy-календарь
+16

Чёрт. Извиняюсь, опять дотянул до последнего. Моя стремительность уже не та, что раньше :( Завтра-послезавтра добью до конца.

Обновил.