Рейтинг на сайте 8  Место 253525
Трибуна Пользователь
Комментарии1148
Статусы3

Фарт

Дата регистрации 25 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Фарт
Фарт - редактирование статуса
Сочиняй мечты! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!

Комментарии

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Парни, всем вечер добрый.
Вдруг кто желает и виза есть:
Ман Сити ЦСКА
Мой товарищ не могет
- Билеты в Лондон - 2 штуки, EasyJet, вылет 4 ноября, возвращение - рано утром 11 ноября. Штрафы за изменение имён пассажиров там таковы, что деньги за билеты я по любому, теряю, но лучше пусть ими какие-то хорошие люди воспользуются, чем кресла пустыми улетят.
- Дабл в Манчестере, отель Holiday Inn. с 5 по 6 ноября. 80 фунтов номер стоит, отдам за 50.
- Ну и три билета на поезд Лондон-Манчестер и обратно. Отправление - 5.11, возвращение - 6.11. По 25 за билет, отдадим всё за 50.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Паш, вот ты мне ответил, а я уже 3 минуты сижу ржу и думаю-кого ты так удачно подъeбнул меня или Сашу:)))

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Саш, ну вот у меня другое сложилось о нем мнение. Что при всех здоровых Хонде, Эльме, Дзаги и Понтусе он был бы игроком замены, а потом не забывайте, что место в центре поля три. А значит один из вышеперечисленных должен оказаться на скамейке, и на бенч еще вы предлагаете засунуть игрока уровня типо Косты? И Цауню еще деть надо куда-то. Вы прям ненасытные какие-то:))) по пять игроков на каждую позицию подавай. Где же найти на каждую позицию игроков запаса не слабее полевых, да еще и спокойно относящихся к тому, что играют постоянно другие?)))
На мой сугубо личный взгляд в данный и конкретный момент при том составе, что у нас есть перле место требующее усилений это страйкер. Потом уже фланг. А уж потом человека в середину.

Друзья

Подписчики