Рейтинг на сайте 6888  Место 10165
Трибуна Пользователь
Nikita Chudar, Nikita Chudar
Комментарии2180
Статусы0

Nikita Chudar

Дата регистрации 22 июня 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Nikita Chudar
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Ну борьба до последнего тура за ЛЧ это "заслуга" Краснодара и Локомотива, которые слабо играли после возобновления чемпионата и теряли очки. Магия это три победы над Рубином, Локомотивом и Тамбовом и выход в ЛЧ, чего не случилось. Нынешние ресурсы не позволяют команде бороться за первое место (Зенит намного богаче), быть явными фаворитам за две путевки в ЛЧ (Краснодар и Локомотив лучше по составу), но и падать ниже Ростова/Динамо/Разобранного Спартака мы тоже не должны, чего и не произошло. Оказались там, где и должны были оказаться. Другое дело - обыгрывать на своем поле аутсайдеров можно и нужно и с такими ресурсами. И в ЛЕ играть так, как получилось - просто позорно. Выше головы не прыгнули (хотя по хронологии могли бы и прыгнуть, не потеряй очки так обидно с Рубином), но и ниже не опустились. Ждем трансферов, и улучшения результатов в ЛЕ (борьба за выход из группы/выход из группы) и борьба за 2-3 место в чемпионате.

Джеффа Картера. И Кингз согласны и центр отличный. Однако, есть информация, что он угрожает завершением карьеры, если его обменяют не в ту команду, где он бы хотел играть (идеально бы остаться в лос-анджелесе для него, но ради условного нэшвила мог бы например и согласиться продолжить карьеру). Кингз и удержать пару лямов могут за дополнительные активы

Cпасибо, что потратили свое время. На тройку Рики-Карлес-О.Бускетс (теперь правда двойки) вы имеете возможность смотреть во время матчей барселоны б. Надеюсь, что вы используете эту возможность регулярно. Ваше желание наблюдать выпускников клубной академии имеет право на существования и вызывает уважение. Однако, ваш хамоватый тон не возвышает вас над ’рабами и идиотами’, чего вы так усиленно добивались, показывая свое нежелание тратить время, преимущество в опыте и возрасте и понимание того - каким должен быть клуб. Отвечая на мой комментарий, вы почему-то повесели ярлык "ненавистника клубной академии". Хотя в моих постах не было ненависти к академии, это лишь ваша интерпретация.

Друзья

Подписчики