Рейтинг на сайте 8961  Место 8097
Трибуна Пользователь
rks, rks
Комментарии488
Статусы7

rks

Дата регистрации 23 ноября 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Константин
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Прочтите обращение юного футболиста к болельщикам https://www.sports.ru/tribuna/blogs/moedrugoemnenie/1599747.html

Статусы

rks
rks поделился ссылкой - редактирование статуса
Узкое место в российском футболе - почему он низкого уровня

Узкое место в российском футболе - почему он низкого уровня

www.sports.ru

На примере футбольной Академии Краснодар и Спартак мы хотим показать почему у нас футбол на таком низком уровне. Но все поправимо!

Посты

|Автор rks

Мое другое мнение / Продолжаем изучать игровые принципы

Рассматриваем игровой принцип по доведению мяча до игрока во второй зоне, у которого есть пространство и время

Рейтинг 0
|Автор rks

Мое другое мнение / Игровые основания увольнения Ивича

в продолжении темы подготовил небольшое видео

Рейтинг −1
|Автор rks

Мое другое мнение / Небольшой ликбез по ФК Краснодар

Небольшой ликбез по ФК Краснодар. Да, нужно объяснить некоторые моменты тем, кто этого не понимает (а таких много, увы).

Рейтинг +7

Комментарии

| К записи в блоге Всему Головин
+3

Дмитрий, скажу честно, что не читал интервью. Зашел с короткой новости - отрезок из интервью www.sports.ru/football/1115951794-dmitrij-shnyakin-samye-toksichnye-auditorii-u-komikov-i-kommentatorov.html
Попробую объяснить претензии комментаторам (конечно, в том числе и вам).
Дело не в том, что я знаю как комментировать. Нет, не в этом дело. Дело в том, что вы мешаете смотреть футбол, а на моем телевизоре нельзя отключить ваш комментарий и переключить на другой звуковой фон.
Я не знаю как комментировать, зато знаю, что мне не нравится, когда лично вы начинаете умничать про то как технически исполнил элемент тот или иной футболист. Я это и без вас вижу. Если бы вы мне рассказали почему на поле происходит то или иное, тогда бы я вас с интересом слушал. Не нужно говорить то, что я вижу. Будьте дополнением матча. ДОПОЛНЕНИЕМ! все просто
Вы же конкретно не являетесь органической частью игры. Отключи ваш голос и восприятие игры не ухудшится. Вот в чем проблема наших комментаторов. Справедливости ради не только ваша.
Вроде как хорошие люди хотели сделать сервис с возможностью параллельного комментирования. Надеюсь, что появится. потому что Матч ТВ давно требуется встряска и нормальная конкуренция

| К записи в блоге Hello
+8

Вадим, в конце написано, что Кроос поменял траекторию пути сборной. А какой был до этого траектория? В статье не написано, поэтому сложно оценить то, что вы написали)
Хочется чего-то более профессионального (правда). Например, как Германия создавала свободное пространство для Кросса и как создавала его раньше для того, кто был в его роли. Уже это было бы полезно. То, что Кроос сам спускался в поисках пространство это одно, а как команда ему помогала это другое.

почему не отличаюсь? большинство написали, что Галицкий самодур, а я написал, что дело в другом. По-моему вы не читали мой текст и не смотрели видео. собственно я не удивлен)))

Друзья

Подписчики