Рейтинг на сайте 623541  Место 33
Трибуна Пользователь
Максимилиан Алфимов, Максимилиан Алфимов
Комментарии7260
Статусы52

Максимилиан Алфимов

Дата регистрации 24 июня 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Максимилиан Алфимов
Пол мужчина
Возраст 133
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Главный редактор раздела «Ставки» на Sports.ru

Статусы

Максимилиан Алфимов
Максимилиан Алфимов - редактирование статуса
Я понимаю, что #Станислав Черчесов сейчас на коне и у него индульгенция делать что угодно, но в очередной раз он своими действиями и словами вызывает максимальное отторжение от #Сборная России по футболу.

Ну камон. То он говорит, что мы будем вызывать игроков, отталкиваясь от их нынешнего состояния, то вдруг оказывается, что им нужно сначала показать себя в молодежке, потому что игра за сборную
... Читать дальше – это «другое», то выясняется, что у нас вообще сформировалась команда, а новые игроки все попортят.

#Федор Чалов – лучший бомбардир #премьер-лига Россия, забил в Лиге чемпионов, причем забивает совершенно разные голы и разным командам. Черчесов говорит, что мы вообще его не рассматриваем (напомню, перед #ЧМ-2018 он зачем-то вызвал Чалова, когда тот был не в лучших кондициях). Тут не нужно быть болельщиком #ЦСКА, чтобы понять, что Стас неправ.

Вместо него в заявке #Дмитрий Полоз или #Антон Заболотный. Если Полоз хотя бы на другой позиции сыграть может, то вызов Заболотного мне вообще непонятен. Чувак сейчас не в форме, но двоемыслие Черчесова позволяет оправдать его вызов голом Волгарю, команде из ПФЛ (!) в Кубке России.

Вообще, если честно, игнорирование Черчесовым молодежи начинает бесить. В кои-то веки в РПЛ много молодых игроков, которые играют постоянно и играют хорошо – Чалов, #Дмитрий Скопинцев, #Александр Максименко, #Николай Рассказов – почему не вызвать их?

Почему в сборную вызывают престарелого #Антон Шунина, почему в сборной #Гильерме, который в этом сезоне остается в старте #Локомотив только потому, что Коченков еще хуже? Я понял бы вызов Гильерме на ЧМ – он здорово играл весной и был в какой-то момент даже лучше Акинфеева. Но сейчас он ужасен.

Я все-таки все больше и больше склоняюсь к мысли, что на ЧМ нам невероятно повезло, а в плей-офф эту сборную вывели #Артем Дзюба и чувство собственного достоинства, а не Черчесов.

Посты

Комментарии

| К записи в блоге Open the Doors
+4

Ростех зашел в Балтику, когда та уже вышла в РПЛ, если что. Так что спортивные успехи не связаны с ним примерно никак. Да, Янтарный комбинат, который был титульным спонсором Балтики лет 8 – дочка Ростеха, но он «скидывался» на спонсорство еще в нулевых, когда дочкой не был )

| К записи в блоге Open the Doors
+3

В целом это руководство «Балтики» провело нормальный отрезок (сильно лучше предыдущих). Позитив был, но были и провальные окна. И вот как раз провальным получилось лето перед Премьер-лигой.
Из летних трансферов, пожалуй, хорошо вписались только Энрикес и Фернандес. Бистрович и Сото – более-менее. Остальные – что-то на уровне провала и простого непопадания. Не зря в итоге год заканчивали всеми, кто играл в основе в пердиве, за исключением пары позиций. Самая показательная характеристика.
Правда, смотрю я сейчас на работу новых руководителей – и как-то даже летняя кампания мне больше нравилась, чем то, что происходит этой зимой в плане трансферов.

| К записи в блоге Open the Doors
+2

О да, помню этот легендарный один гол на тройку Маркович-Маркин-Дибиргаджиев за половину сезона – в первом туре с пенальти. :)

Друзья

Подписчики