Рейтинг на сайте 648  Место 51551
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да потому что еще в летнем лагере у него был нормальный бросок по форме и вдруг "внезапно" ударила редкая болезнь при том, что он сам заявлял о своей любви к опасной езде на велике. Редкие болезни существуют, но Доктор Хаус нас научил, что пациенты всегда ВРУТ. Больше похоже, что он получил травму, но к врачам обращаться не стал чтоб не спалили (в контрактах игроков всякое такое запрещено). Либо не зажило толком, либо зажило, но с осложнениями. Он не может держать вытянутыми вверх руки дольше доли секунду без боли (отсюда и кривляния на штрафных бросках, хотя там надо на две секунды вверх поднять). Я посмотрел его чарт бросков в первый сезон - большинство его попыток были возле кольца и одна треха тока (хотя студнем выше 40% кидал). Возле кольца и он и те запорол (новый вестбрик ага). Психика это или скрытая травма не важно. Он не может играть и как ему помочь никто не знает.

Личный тренер, который занимался с ним сказал, что это полный бред. Он не пытался сам поменять бросок без причины. ipic.su/img/img7/fs/screenshot2018-12-25001.1545753581.png

До официальной "травмы" чел сыграл 4 игры в нба. Забил только 9 из 27 попыток с игры и 50 % штрафных, 1,7 передачи за матч.
"Травма" пресловутая вообще была или нет никто точно не знает если вспомнить цирк с пояснениями, что произошло. По самой вероятной догадке после драфта он получил травму по не игровым причинам (любил кататься на bmx байке, прыжки, сальто вот это вот все) и скрыл от руководства, что бы не разорвали контракт. Кое как сыграл несколько игр через силу, но быстро стало понятно, что играть он не может.
Филадельфия просрала два 1-х пика на этого игрока. Если это не баст, то как еще назвать?

Друзья

Подписчики