Рейтинг на сайте 125  Место 106024
Трибуна Пользователь

Статусы

leszcz
leszcz - редактирование статуса
У вас спина белая!

Комментарии

Похоже, вместо головы, там один большой орган управления. Тут даже не так важно где, дайте генералом побыть )))
Впрочем, сейчас это общий стиль.

| К записи в блоге Радио Уткин
+1

Проблема ЦСКА, думаю, в том, что они действующий чемпион, со стабильным составом и хорошим тренером. То есть острых проблем как бы нет, а команда потихоньку сдает. Но еще какое-то время эту проблему можно как бы не решать.
Это примерно как варят лягушек. Их опускают в холодную воду и ставят на маленький огонь. Вода нагревается медленно и разница между "минуту назад" и "сейчас" как бы незаметна. Но в итоге вода закипает.

Давайте по существу.
1. Давайте закроем в стране все, что надо закрыть. Аварийные старые лифты, ветхие школы, предприятия с передовой элементной базой конца 19 века, старые электрички, корабли, советские самолеты. Кафедры ВУЗов, где средний возраст преподавателей за 60, планово-убыточные почты и сберкассы в деревнях, систему госмедицины (все равно она или очень плохая, или вполне платная). Давайте попробуем все сделать как положено. Останется только сотовая связь, потребительское кредитование и расфасовка йогуртов. Куда девать всю страну? Так что вспоминаем поддержку ВАЗа, Пикалево и т.п. Нет здесь простого решения. Если просто затянуть гайки, то все развалится до конца.
2. Не сомневаюсь, что полеты на як-42 сейчас запретят. Навсегда. А что вместо них?
Поинтересуйтесь, что из себя на выходе представляет SuperJet, да и вся та часть авиапрома, которая официально считается работающей.
Или почитайте про отказы последних наших самолетов, например ТУ-204. Ну поддерживают их, и что?
3. Совершенно не уверен (мягко говоря), что от персонажа на фотографии ЛИЧНО много чего зависит. Как и от многих других персонажей. Он может быть какой угодно. Умный, глупый, честный, коррупционер, ... И что, он может своим решением делить рынок, закрывать авиакомпании, выстраивать профессиональную политику? А главсанврач Онищенко борется с грузинскими винами потому, что он энергичный и принципиальный? Бросьте.
4. Итого. Со времен Макиавелли ничего не изменилось. Главная задача Власти - защита самой себя, и забота о себе. На сегодня государство устроено так, что для достижения этих целей забота о населении не обязательна. Факультативна. Так что будем и дальше падать, гореть и тонуть. И все чаще. А начальство с мигалками ездить по встречке. И летать куда надо и на чем надо. Так что старые самолеты сейчас с шумом запретят, несколько голов полетит ... и все. До следующей аварии. А вы, кажется, системых решений хотели? И чтобы невзирая на знакомства и откаты?
Играйте в футбол.

Друзья

Подписчики