Рейтинг на сайте 265  Место 78217
Трибуна Пользователь
Nort, Nort
Комментарии28
Статусы3

Nort

Дата регистрации 24 февраля 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Nort
Nort - редактирование статуса
Яркий пример горизонтальной социальной мобильности - переход Кристиана Нобоа в московское «Динамо».

Посты

|Автор Nort

Футбольный район / Beauty of football 2

Continued video called beauty of football. Even more tricks, goals, football stars and other pleasures. Happy viewing :) And also leave your comments, requests, suggestions and feedback about the video. I am interested in the opinion of each.

|Автор Nort

Футбольный район / Хождение по мукам

Он с 2001 года возглавляет казанский «Рубин», он дважды приводил их к чемпионству во внутреннем первенстве страны, он выигрывал тренерскую дуэль у Гвардиолы, он старался, он верил в команду, но… Но, видимо, его времена прошли.

Рейтинг 0
|Автор Nort

Футбольный район / Лоб в лоб. Часть 3 (заключение)

Все мы в какой-то степени внешне на кого-то похоже. Данные мысли и привели меня к созданию многочастной статьи (планируется три части) в данном ключе. Смотрите, рассуждайте, соглашайтесь или отрицайте, предлагайте свои варианты, будет интересно послушать всех и каждого.

фото
Рейтинг 0

Комментарии

Летом ещё вроде Рамирес получил российский паспорт, так что уже -1. Но наверняка руководство что-то знает о грядущих изменениях в лимите

А не будет отмены. Они сделают 10+15 и будут пару лет наблюдать, как с этой формулой наша сборная будет «делать результат». Нам же останется смотреть на ежегодный еврокубковый позор и считать расклады на попадание на ЧМ или ЧЕ. Всё как всегда. Только надежда появилась, что чемпионат станет ярче и интереснее, так нет, большинству клубов страны это совсем не интересно 🤦🏻‍♂

Друзья

Подписчики