Рейтинг на сайте 11  Место 235226
Трибуна Пользователь

Комментарии

Стыковые матчи плей-офф ЛЕ/ЛКЕ не учитываются при подсчёте рейтинга, УЕФА об этом подумала, так что это абзац не правда:
"Однако есть довольно парадоксальный нюанс: если бы все английские клубы заняли вторые места в группах, а затем пролезли в плей-офф через стыковые матчи, это бы принесло Англии больше очков в таблице коэффициентов. Если бы «МЮ» и «Ньюкасл» заняли бы третье место в своих группах ЛЧ, то тоже принесли бы Англии дополнительные очки – через плей-офф ЛЕ"

Это просто мнение или конкретные примеры есть? Как по мне, так совсем немного пока "новых" овертаймов в квалификации еврокубков. По крайней мере не столько, сколько многие ожидали. В Лиге чемпионов пока лишь 3 из 39, в других турнираx визуально ещё меньше, но точно не считал. Но подождем большего количества и более важных матчей для анализа.
Лично я за хотя бы потому, что твоя команда, когда ты её поддерживаешь на стадионе, будет смелее атаковать и не думать про дома пропущенные голы.

| К записи в блоге Пять углов
+1

Именно. При этом, акцентировав, что никакиx поблажек со стороны властей не гарантирует. Именно из-за неопределённости мы и вернули билеты.

Друзья

Подписчики