Рейтинг на сайте 38083  Место 1604
Трибуна Пользователь

Да-да 🙄
Тут две версии! 1-я подарили новый вел в Лондоне ещё, 2-я из-за неких технических сложностей с таможней или посадкой на паром, красный вел (отжали в Париже фанаты фк «лутинг»😉) пришлось оставить, в Англии же купил/выдали/подарили новый зелёный.
Кстати же зелёный - это один из вариантов старой формы МЮ вроде как?

Хави согласился работать за оплату. Будет ежемесячно покупать подписку на тренерство Барселоны. Ещё один рычаг в действии!😂

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Победа Беллингема в том, что его карьера движется полноценно вверх, спортивные достижения растут, пропорционально им растёт его трансферная стоимость и зарплата.
А то, что не одна пара сисек или булок в обтягивающих джинсах или бикини клевала, клюёт и будет клевать на таких, ну это раз - природа человека, а два меркантильность большой части представительниц женского пола.
Но рассчитывать на то, что парня захватит в омут какой очередной «гладко выбритый газон», не стоит! Там его карьерой управляет любящая маман 😂 конечно, если она мудрая женщина, то регулярный выброс так сказать гормонов мужчине, а тем более спортсмену, необходим для чисто мужского здоровья, и что правая, что левая рука в этом могут быть только как помощники, а не как единственные участники 😂🤣
Да и для соцсетей и красивой картинки в них, чтобы иметь подписоту и рубить и там баблишко с рекламы - эти вещи необходимы!

Ябида-корябида, болотный газопук. Даже уже в матче с их «придатком» уже ничего не могут.
Самый слабый чемпион самого слабого чемпионата России!

Да, теперь никому ничего не прощают, и даже извинения на камеру никому ещё особо не помогли! Да и «отлёживаться», если что, домой никто не отпустит. В лучшем случае 14 суток административного, или же до суда в сизо.
При этом сама полиция давно покинула чашу стадиона, да и за её пределами обладает таким количеством технических средств, что в городах типа Москва и Питер нарушителя порядка даже могут и не пытаться задержать, зачем риски, провоцировать толпу, когда потом его спокойненько на следующий день этак в 6 утра примут прямо в кровати дома, ну или на коврике в прихожей, да ещё и «проучат».
Уже больше 10 лет поход на футбол в России на новые арены был не менее «опасен», чем поход в торговый центр или поездка в аэропорт…и «фануйдя» совсем была не для этого придумана, а для с одной стороны разобщения фанатских сообществ на фоне бойкота (ну так, на всякий пожарный случай), а с другой стороны конечно же освоить бюджеты на внедрении этой дряни! (ЧМ 2018 в расчёт не берём, потому что там благодаря фанайди тысячи иностранцев смогли легко получить визу в РФ и приехать на тот замечательный праздник!)

| К записи в блоге Гаспачо
+1

А мальчишник был с бабами на шесте и специальный гость Роналдо «зубастик»? Как в старые добрые мадридские времена!🤣 🤪 шутка!

В данный момент акционеры определяются с дедлайном! В шортлисте Спартака дедлайны: день/неделя/месяц/год 🤣

Тот самый случай, когда инсайдер звонил Салиховой, но она была в душе, трубку взял Федун 😉
А где сейчас изоляция г-на ЛАФ?

Странно, что потом он не пошёл поджигать какой изберком, чтобы «выкурить» негодяев, которые прямо там пилят его бабки…

Вот он и «позволил», как и в 90% случаев все «позволяют», вместо того что бы реально позвонить и удостовериться!
Одно дело условные 5 тысяч быренько скинуть, другое дело такая сумма…