Рейтинг на сайте 38083  Место 1604
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да-да 🙄
Тут две версии! 1-я подарили новый вел в Лондоне ещё, 2-я из-за неких технических сложностей с таможней или посадкой на паром, красный вел (отжали в Париже фанаты фк «лутинг»😉) пришлось оставить, в Англии же купил/выдали/подарили новый зелёный.
Кстати же зелёный - это один из вариантов старой формы МЮ вроде как?

Хави согласился работать за оплату. Будет ежемесячно покупать подписку на тренерство Барселоны. Ещё один рычаг в действии!😂

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Победа Беллингема в том, что его карьера движется полноценно вверх, спортивные достижения растут, пропорционально им растёт его трансферная стоимость и зарплата.
А то, что не одна пара сисек или булок в обтягивающих джинсах или бикини клевала, клюёт и будет клевать на таких, ну это раз - природа человека, а два меркантильность большой части представительниц женского пола.
Но рассчитывать на то, что парня захватит в омут какой очередной «гладко выбритый газон», не стоит! Там его карьерой управляет любящая маман 😂 конечно, если она мудрая женщина, то регулярный выброс так сказать гормонов мужчине, а тем более спортсмену, необходим для чисто мужского здоровья, и что правая, что левая рука в этом могут быть только как помощники, а не как единственные участники 😂🤣
Да и для соцсетей и красивой картинки в них, чтобы иметь подписоту и рубить и там баблишко с рекламы - эти вещи необходимы!

Друзья

Подписчики