Рейтинг на сайте 2121  Место 25039
Трибуна Пользователь
Комментарии1556
Статусы0

Pilatus: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя
Пол мужчина
Возраст не указан
Модератор в блогах
Читает блоги
| К записи в блоге Баскет.EU
+1

Дополню именами к фото команды (слева направо): Мартиньш Грундманис, Джемс Раудзиньш, Алексей Ануфриев, Рудольфс Юрциньш, Висвалдис Мелдерис, Янис Лидманис, Гербертс Губиньш, Эдвард Андерсон, тр. Валдемарс Бауманис. На фото нет еще двоих - Андрея Крисона и Эдгарса Руя (видимо, тех двух "студентов", навязанных университетским клубом).

Я же не написал - "списанные в утиль". Пошуметь могут, но пик личной карьеры у большинства позади (травмы, возраст, мотивация...)

| К записи в блоге О духе времени
+12

В свое время угасающие "звезды" уезжали доигрывать в Японию, потом появилась МЛС, затем Китай, теперь вот СА в тренде... Какая разница "куда", если вернуться "оттуда" практически невозможно? Разве что у Ибрагимовича более-менее достойно получилось.

Вообще-то он и не уходил - просто перестал участвовать на зарубежных этапах КМ, а на японском не удавалось пройти квалификацию - до этого года. В этом же году не только квалифицировался, но и в очки запрыгнул. Легенда.

Старые поклонники лыж - за исходный формат "разделку". Вот тогда бы и интрига была, и зрелищность. Но это невозможно при нынешнем распределении телевремени среди всех видов спорта.