Рейтинг на сайте 1564  Место 30771
Трибуна Пользователь
DeJa, DeJa
Комментарии463
Статусы10

DeJa: посты

Дата регистрации 26 июля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя А М
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Mia San Mia.https://www.sports.ru/cabinet/friends.html
|Автор DeJa

Ребенок только учится / Банальная ошибка.

Все просто, иногда мы понимаем, что ошибались, и самым правильным является поиск момента, чтобы это осознать.

Рейтинг 0
|Автор DeJa

7 Строк. Может даже больше / Очень жаль

Господа, как прекрасно иметь паспорт гражданина всеми любимой РФ. А если Вы еще можете пинать мяч или закончили чудо-курсы получения лицензии фифа-про, то Вы просто в шоколаде! Ну правда, в какой еще стране Вы можете зарабатывать кучу денег, ничего не делая (привет, Смолов), и в 25 лет Вас считают все еще перспективным юнцом? Начинаем мы с лимита «миллионеров», где уже в 18 лет Вы имеете право диктовать свои условия с криками «Я - русский!» (утрирую, конечно же), а последнее нововведение - это мастерство поиметь деньги с ничего. Мы русские это умеем, верно? Очень жаль,...

Рейтинг +3
|Автор DeJa

7 Строк. Может даже больше / Блауграна против Штарка.

Господа, Вас не забавляет эта новость? Забудем все то, что было ранее, начнем с нуля. Да, судья ошибся с офсайдом Ибрагимовича и, возможно, с назначением пенальти - это факт, но будут ли плюсы самой Барселоны от этой жалобы? Репутация сине-гранатовых от этого не пострадает (хотя многие пишут, что за нее останутся болеть только девочки и школьники, оставим это на их совести), но что делать остальным клубам, которых также «убивали» судьи в матчах с Блауграной? Всех бумажек мира не хватит, чтобы высказать свое недовольство в УЕФА. А что думаете Вы?

Рейтинг +5
|Автор DeJa

7 Строк. Может даже больше / Офсайды как они есть.

И так, вчера состоялись первые матчи четвертьфинала лиги чемпионов. Вам понравилось увиденное? Вопрос по большей части адресован фанатам Барселоны и Ювентуса. Нет ли у Вас претензий к боковым судьям? Хотя ошибки судей - это уже дело привычное, но все же офсайды, как и вопросы с «залетел мяч в ворота или нет» остаются актуальными. Платини заявляет, что очень дорого монтировать что-то там в мячи, хотя ответ же находится на поверхности: убрать судей за воротами, и посадить одного человека за монитор, за которым и будет решение спорных моментов. Но это слишком просто, мы же знаем.

Рейтинг +18
|Автор DeJa

Ребенок только учится / Как сыграть 1 раз за сборную и заставить всех тебя полюбить.

Как часто Вы жалуетесь на судьбу? Обвиняете ее в том, что она не предоставила Вам ни единого шанса проявить себя? А если и давала, то Вам этого не хватало, так как в силу различных причин Вы каждый раз выбирали единственно возможную неверную дорогу.

Кан, Стив Савидан, Монако, Валансьен, Сборная Франции по футболу
Рейтинг +6
|Автор DeJa

Ребенок только учится / Начало. Заметка №1

Все мы знаем, что футбольный век не продолжителен. И порой футболисты заканчивают карьеру не только из-за возраста, но также и из-за серьезных проблем со здоровьем. В данном блоге речь пойдет преимущественно о последних. Историю каждого футболиста я попытаюсь рассказать в полном объеме.

Рейтинг +2