Рейтинг на сайте 102  Место 114159
Трибуна Пользователь
Комментарии90
Статусы0

Fuchka: комментарии

Дата регистрации 25 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Пон
+14

Месси лучше всех в мире играет в футбол (и это все знают)...но Золотой мяч отдадут португею, ведь Реал и Португалия выиграли пару титулов.

Контракт с футболистом рассчитан на 5 лет. Сумма сделки - 35 млн. евро + 20 млн. в зависимости от выступления футболиста. (источник - fcbarcelona.com).
А вот куда его будут ставить - это вопрос. В центре поля будет активная ротация, надо полагать.

Очевидно, что была подсказка по управлению болидом ("избегай 7й передачи" и "переключайся через передачу"), что запрещено. Бредовое это правило или нет, но его нарушили, и штраф правильный.
Если бы ему сказали что-то вроде "у тебя не работает 7 передача" и до остального Росберг додумался сам, то и штрафа могло не быть, а так всё правильно.
У Росберга столько фанатов (65%) ?! Оо

| К записи в блоге Square One
+8

Очередной роналду-дрочерский пост на главной спортса. Интересно, среди авторов есть адекватные или все такие?
Очевидно же, что он как футболист и рядом не стоит с Месси, но зато в плане само-пиара (и СМИ это охотно подхватывают) на 2 головы выше аргентинца. То, какой он цирк устроил из своей травмы, наблюдать было просто противно. Получил травму - выйди за пределы поля и получи помощь (ходить он явно был в состоянии), а не валяйся перед камерами по 5 минут. Но нет же, зачем, если можно попиариться и сыграть на публику?! Мало того, зная, что на нем сконцентрировано внимание, он делает ещё 1 пиар-ход, выйдя на поле и, поковыляв ещё немного, снова рухнул на газон и продолжил ныть.
Практически ничего не показав ни в Лиге Чемпионов, ни на ЕВРО, благодаря вот таким вот постам, формирующим общественное мнение, этот эгоцентричный павлин в конце года, скорее всего, получит Золотой Мяч. Ах, да, он же героически забивал "Вольфсбургам" и даже пенальти реализовывал! "Величайший", чего уж там!!!

УЕФАшная шлюшка снова отработала деньги Переса по полной. Что и говорить, турнирный путь "настоящего" чемпиона. Может, стоило не мелочиться, а сразу свой 11й купить? Позорники.

"Плакса" обиделась? Ай-ай-ай, Какое горе! Может ей мячик дадут, чтобы успокоилась?

Высказывания за гранью идиотизма, и ещё больший идиотизм - публиковать такие "новости".

| К записи в блоге Мемуары
+21

Единственное, что понравилось - это про "угадал с заменой". Остальное - несмешная чушь и толстый троллинг.

91 гол за год. остальное - тупое нытье "того португальца". переводчик снова опозорился