Рейтинг на сайте 34  Место 175837
Трибуна Пользователь

Как жалко и мерзко звучит это заявление.
----
"В основе футбола лежат честная конкуренция и спортивные ценности; по-другому и быть не может."
Так поддержите Суперлигу если правда верите в то, что пишите.
Бескорыстная солидарность и равенство это, по мнению УЕФА и федераций, когда суперклубы обыгрывают команды с бюджетом в десятки раз меньше и побеждают в 90% матчей лиги во многом из-за разнице в мастерстве? Равенства равнее не придумать.

Сомнительное утверждение в первом вопросе. В каждый сезон были эпизоды после которых судьям внимание уделялось больше чем игрокам.

Ростов тогда остаётся с качественным Осипенко, не тянущим основу Хаджикадуничем и неизвестным белорусом из Бреста на позиции ЦЗ. Все деньги с трансфера Чистякова надо бросать в новую покупку, главное чтобы Зенит заплатил как следует.

Ещё бы. Это необъяснимое решение ни с эмоциональной точки зрения, ни с рациональной.
Ромеро 5 лет прикрывал клуб на случай травм и дисквалификаций Де Хеа, являясь, вероятно, лучшим вторым вратарём в мире, хотя мог играть в основе даже в клубе уровня Лиги Чемпионов. И теперь, на закате карьеры, ему фактически запрещают играть полгода.
И руководство повело себя глупо оставив ненужный, но востребованный актив с солидной зарплатой в клубе.
Заявка Гранта говорит о том, что Ромеро всё же рассчитывали продать, но почему отвергли все предложения совсем непонятно.

Рассуждает как тренер. По такой схеме не нужно было радоваться победе над Испанией и равной игре с Хорватией, ведь "могли сыграть лучше" и "логика сравнения уровня игроков порочна".
Для самой команды перед матчем это нормально, а зрителю требовать победы в каждом матче над любым соперников и в любых условиях ненормально.

Когда Рамоса подписал МЮ у него наверняка предыдущий контракт истекал.

Нет иллюзии в трансфере Холанда дешевле чем за клаусулу, равно как нет доверия источнику новости.

Да уж. Когда Кузяев появлялся в основе Зенита казался симпатичным игроком, но после цирка с непродлением и поиском нового вызова в Европе отношение к нему между раздражением и лёгкой ненавистью.
Алавес, Фортуна и Арминия хорошие варианты (в отличие от Наполи) если игрок хочет уехать из РПЛ, но в случае Кузяева, как оказалось, не было и намёка на желание.

Зачем упёрлись непонятно. 2 млн за аренду и зарплата на Эвертоне, где он поборолся бы за основу и потом кто-нибудь ещё если не Эвертон выкупил бы Ромеро за 4-6 млн. Вместо этого платить зарплату вратарю с 0 минутами в сезоне и ждать +1 к возрасту глупо.
Вообще только в АПЛ Ромеро в состоянии завоевать место в старте примерно в 12 из 20 клубов, а ещё есть другие топ-лиги. В общем тот факт, что не нашли клуб для ненужного вратаря такого высокого уровня это провал.

Если переход сорвётся, то всегда есть Сантонз за 15 млн.