Рейтинг на сайте 5  Место 279661
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге 255_crew
0

Физиология - штука вовсе не простая. У каждого человека процесс реабилитации протекает по-разному. Тимка - парень старательный. Все это видят. Думаю, он делает всё, что от него зависит.

| К записи в блоге 255_crew
+1

Джано - это олицетворение Спартака наших дней, это настоящий ветеран, приведший Великий и Могучий к долгожданному чемпионству, это один из атмосферщиков команды, это действительно трудолюбивый игрок, который, несмотря на многочисленные травмы, всё равно продолжает из раза в раз делать всё возможное и невозможное для скорейшего восстановления.
Помню того юного Жано, который пришел много лет назад к нам в клуб. Милый и улыбчивый парнишка, но сейчас ты настоящий гладиатор и неотъемлемая часть Спартака. Хочется выразить тебе, Джано, огромную благодарность за все те прекрасные радостные моменты, которые ты подарил нам. Сколько красивых и профессиональных передач в твоём исполнении мы увидели, а как радовались удивительным голам Анжи, Крыльям, Оренбургу, Арсеналу. Ещё помню твой первый гол Локомотиву!
Мы по-прежнему в тебя верим, очень хотим вновь увидеть тебя на поле. Уверены, что вернёшься намного сильнее, чем в прошлые разы. Помни, что ты спартаковец. Цени это. Тебя любят миллионы болельщиков, живущих в разных уголках нашей необъятной страны. И помни наставление Великого Николая Петровича.

| К записи в блоге 255_crew
+3

Это даже не интервью. Это очень милая беседа с приятной женщиной. Слишком прекрасно. Слезу пустить можно. Спасибо Рамине за ее старания.)

Друзья

Подписчики