Рейтинг на сайте 28  Место 185790
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0
| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Кубок Лиги Европы решил: "Ну не хочешь выигрывать меня и не надо".

Он вообще ни слова не сказал про АПЛ или топ6 - это уже вы в своей голове что-то себе додумываете, чтобы оправдать ваши личные предубеждения.

Так много там зарабатывают, что даже супер-топ клубы получают штрафы за финансовый фейрплей. /s

Для меня лучший - это Кришито.

| К записи в блоге Россия-2024
-1

Не понимаю я хейтеров. Как-будто Спартак 90ых побеждал не имея никаких преимуществ, только за счёт уровня игры и тактического гения тренера. С логикой этих людей в условной Германии все должны бесконечно ныть и жаловаться про Баварию.

| К записи в блоге Баскетболь
+3

Я поражаюсь комментариям: "надо было воровать по чуть-чуть", "надо было прибирать по паре тысяч, никто бы и не заметил". Что за логика такая вообще? Она быстро "заработала" всего 5 млн. и при этом в итоге их ещё у неё и отобрали, а могла заработать 25 млн. просто на протяжении более долгого времени и при этом их у неё никогда бы не отобрали. Те же клиенты ещё бы и накинули сверху "по случаю выхода на пенсию".
У этой женщины был доступ к таким большим и богатым клиентам, многие из которых скорее всего уже никогда свои деньги не потеряют. Не выгоднее ли делать свою работу хорошо, качественно, увеличивать базу клиентов и иногда намекать на повышение в зп? Это же бесконечный поток денег на всю оставшуюся жизнь. Она бы этим Victoria Secret весь дом бы обвешала.

Во всём это смущает только одно: каждый обзор матча начинается с подробного отчёта о том кто был одет в футболку блм и кто стоял на колене, а кто нет. Какая-то прямо агитация: "Мы не на что не намекаем, но вот он не такой как мы".

Дорогой, у вас это.. крыша потекла.

| К записи в блоге NHL Entertainment
+3

Выбрали самый крутой вариант. Не ну серьезно, тюлени? Нерпы? Киты? С таких только оборжаться можно, а не бояться.

Вы, наверное, не читали статью про геев в АПЛ.