Рейтинг на сайте 199  Место 88280
Трибуна Пользователь

Честно сказать, мне не попадались на глаза вью Кочергина, в которых он именует себя великим бойцом. Видел, как его душили по его просьбе)), как ногу себе резал, слышал как он в ранних интервью матом кроет по поводу и без него ( сейчас он всерьез уверовал, поэтому на прессухах держит себя в руках))) Также помню, как он говорил, что ни от кого не прячется, что если кто-то хочет с ним подраться - велком, он готов в любое время в любом месте)))По поводу "Там, где люди за неплохие реальные деньги могут дать в голову" - точно нигде его не видел: ни в ринге, ни в клетке. Его я вообще первый раз увидел в одном из документалок Бадюка - там они в Таиланд поехали потрениться. Тогда еще Кочергин пропагандировал свой метод набивки голени, отличный от тайских - бутылкой пластиковой, вроде))

По поводу сравнения с Моуром: Пеле не стал классным тренером, хотя король футбола, А вот Моур стал, хотя вообще не король футбола. Тайсон - классный боксер, он стал классным тренером? Льюис? Вот что я хотел этим сравнением сказать. Ошибся, хотел сказать, что он не был великим футболистом, но стал таким тренером.

Он учит пацанов тому карате, которое придумал сам)) Кои - типа его изобретение. Естественно, лучше него никто не покажет и не расскажет, как правильно по канонам Кои бить левый прямой, или проводить удушающий)) По поводу не дрался - тут я ничего сказать не могу. Нет у него титульных боев, нет просто соревновательных. Но, как по мне, если бы он был полным профаном, его бы в Рязанское десантное училище и в другие подобные заведения с семинарами бы не звали. И я видел ребят, которые занимаются Кои, видел как они спокойно работают с кикерами по их же правилам.

В зеркало глянь - там дурака увидишь, хамло. состав на матч, трансферную политику, игровые схемы - кто определяет? Болельщики? А посыл был таков: необязательно хороший футболист/боец - это хороший тренер, и наоборот

Мой хороший друг занимается Кои в Днепропетровске. Пах ему не отбили, кожу не откусили. Голова на месте. На тренировках идет плотная, жесткая работа, но никто никого не убивает. Активно выступает по танто (ножевой бой Кои). Жесткая штука, ну а где легко? Также друг был в 2013 (если не ошибаюсь) на сборах у Кочергина в Рыбаковке ( Украин). Привез массу положительных эмоций. Зубы, голова, пах - все на месте. Также хочу сказать. что занятия Кои позволяют на приличном уровне выступать по правилам К-1, некоторых версий карате, Кудо (пишу о тех дисциплинах, в которых мой друг успешно принимал участие).По поводу квалификации Кочергина. Приведу такой пример из футбола: Жозе Моуринью. Вообще не играл в футбол. Зато является тренером топ-пятерки в мире. Так что Кочергина и Кои в "мастера «бесконтактного боя» убивают наш спорт" абсолютно зря записали. . Кстати, надеюсь, что автор знает, кто такая Елена Воробьева. Так вот готовит ее Андрей Кочергин))
Пы.Сы. Я не представитель Кои, им не занимался, я вообще за тайский бокс))