Рейтинг на сайте 13365  Место 5463
Трибуна Пользователь
АнаСтасиЯ, АнаСтасиЯ
Комментарии2848
Статусы25

АнаСтасиЯ: комментарии

Дата регистрации 16 февраля 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Три российские пары в сильнейшей разминке, и они все замечательные. Но болела за любимых китайцев, как и много лет до этого.
Это не про своих и чужих, это про фигурное катание. Они просто космические, и они заслужили эту победу. Плакала вместе с ними.

Вот это новость, очень жаль. Нравилась эта пара.

Зашла почитать новости фигурного катания...Чуть попкорном не подавилась.
Да, Траньков, болельщики у нас ужасны.

Наши прекрасные девочки) Это просто триумф.
Тот случай, когда болеть за одну просто невозможно.

Тот редкий случай, когда я со Светланой абсолютно согласна. Такая конкуренция всегда двигает спорт вперёд. А некоторые наши деятели всё ноют: Костнер, формы, зрелое женское...

А мне не надо выигрывать Олимпиады, чтобы видеть очевидное. Так же, как вам не надо быть врачом или учителем, чтобы делать выводы о профессионализме специалистов, которые лечат или учат вашего ребёнка (образно).
Чтож ваша великая не демонстрирует своё величие сейчас, когда перешла к лучшему тренеру мира (как верещали медвеботы). Лучший тренер - ня, условия в Канаде - ня, грибищи - опять ня.
Ну она ж великая, пусть покажет нам свое величие. Или великая всё таки не она, а её бывший ТШ?

Да не великая она. Распиаренная - да. Ничего великого она в ФК не сделала и запомнится для истории разве что статистикой - была ЧМ.
Как уже задолбал этот ФК-драматизм. Кругом одни великие, легенды, императрицы. Сами в это верят и голова кружится на ровном месте.