Рейтинг на сайте 1486  Место 31784
Трибуна Статус
vremyanezhdet
vremyanezhdet - редактирование статуса
4 минута: Маунт теряет мяч около своей штрафной и следует первый опасный удар.

17 минута: Маунт на дриблинге выходит из штрафной, опять мяч отбирают. Джеймс и Баркли не разобрались кто идет на подбор. Ненакрытый игрок ШЮ забивает (ГОЛ)

32 минута: Маунт не накрывает игрока на фланге, а вместо этого бегает по пустому полю лицезрея развитие атаки. Следует подача на фланг. Джеймс и Виллиан не разбираются кто cопровождает флангового игрока до кромки поля. Подача (ГОЛ). Игра сделана.

76 минута: Жорджинью смотрит на развивающуюся атаку сопровождая атакующего игрока, не вступает в борьбу и разве что веером того не обмахивает (ну ты хоть за майку его схвати, сука). Далее к этому прекрасному действу подключается Баркли, очевидно закрывая исходящую от пустого участка газона угрозу (телик вместе смотреть веселее). Зума подключается к просмотру телика и сопровождает игрока ВЮ до конца поля тоже обмахивая того вееро (в Шеффилде жарко!) Три полевых игрока соперника забивают 5 синим полевым игрокам и одному вратарю ГОЛ.

81 минута: Жоржинью теряет на ровном месте мяч. Точнее падает на ровном месте. Далее снова муки организации в обороне. ГОЛ? Нет. ШЮ не верит своим глазам и халяве и не смогли забить.

90 минута: Жиру косячит в зоне полузащиты сбрасывает мяч почти на ногу для атаки 2 номеру ШЮ. Снова не вышло. Команда привозит все опасные моменты после косяков либо полузащитников либо с флангов где работают крайние защитники.

Вина не в ЦЗ и не во вратаре. Тут даже Аллисон и пара Ван Дейков не спасут. Только если выйдут и накостыляют всем полузащитникам и крайним по очереди, чтобы те дорабатывали эпизоды до конца. Они может и выйдут и спасут одну-другую игру. Но если вся лига знает, что Челси нужно накрывать в первой трети и профит, то тут только один выход - Фрэнки аут.

Дело в организации обороны на подходах к воротам.