Рейтинг на сайте 1486  Место 31779
Трибуна Пользователь

Все перспективы решит второй сезон. Вспышка или звезда. Я бы, как болельщик Челси, хотел чтобы он не получил лучшего игрока АПЛ в этом сезоне. Чтобы у парня не загорелось ничего в голове и он продолжил развиваться и расти как игрок. А там, может менеджмент сообразит что в опорную зону или ЦЗ Челси нужен матёрый зубастый дед строить молодёжь и команда заиграет.

| К записи в блоге In English, please
+1

Британская пресса во всей красе.

| К записи в блоге Blue is the colour
0

Почему нельзя? Челси отлично заработал)

| К записи в блоге Blue is the colour
0

Давайте признаем, выпускники академии Челси хороши только на продажу. Ни одного имени превратившейся в супер-звезду. Мог Джеймс и может быть ещё если уедет в какой-нибудь Реал то восстановит травму, но это всё. То есть это Джон Терри и больше ничего. И Маунт тоже не топ, а больше околофанатский пиар в надежде что академия выдаст что-то путное и годное.

Для того, чтобы превратиться из невероятных в чего-то там ещё, надо сначала купить невероятных игроков. А не вот этот весь шлак.

| К записи в блоге Power Rankings
0

Высоких игроков у Челси в составе не сильно меньше чем всегда. Стандартное число. 1 нап, 2 центральных и если еще кто то, тут уж как сложится. Просто играть в штрафной надо учить команду, а не ждать, что какой-то неведомый высокий игрок тебя спасёт от тренерского просчета. Я помню как низкорослые игроки в Челси успешно играли и в своей штрафной и забивали сопернику.
Ну и возникает вопрос, а почему ты ставишь низких игроков, если тебе высоких не хватает? Ты вообще в Англии играешь или где, хочется спросить. Или ты просто хочешь свалить свою вину?

Подводя итог написанному очевидно, что будет выброшенными деньгами. Только бы не в Челси. Нам нужны форварды с титановыми яйцами. Другие тут Торресят.

В общем подобно многим выходцам из Сериала может стать среднестатистическим форвардом АПЛ.