Рейтинг на сайте 1489  Место 31754
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet - редактирование статуса
    Сегодня в матче с Нюкастлом Вернер был лидером по запоротым великолепным моментам, но исправился отличной передачей. Верю в этого игрока. Отличный фриц.
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet - редактирование статуса
    Безусловно сегодняшняя победа над слабейшей командой лиги ничего не означает, равно как и над Бёрнли. Это самое дно. Эту команду нужно было выносить. И гол можно было не пропустить, т.к. он явился результатом судорог и неразберихи Канте и Зиеша на фланге и последовавшей подачи в штрафную.Однако есть положительный момент - команда включилась и побежала. Это важно для воспитания характера молодежи и ... Читать дальше боевого духа в целом.
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet - редактирование статуса
    4 минута: Маунт теряет мяч около своей штрафной и следует первый опасный удар.

    17 минута: Маунт на дриблинге выходит из штрафной, опять мяч отбирают. Джеймс и Баркли не разобрались кто идет на подбор. Ненакрытый игрок ШЮ забивает (ГОЛ)

    32 минута: Маунт не накрывает игрока на фланге, а вместо этого бегает по пустому полю лицезрея развитие атаки. Следует подача на фланг. Джеймс и Виллиан не
    ... Читать дальше разбираются кто cопровождает флангового игрока до кромки поля. Подача (ГОЛ). Игра сделана.

    76 минута: Жорджинью смотрит на развивающуюся атаку сопровождая атакующего игрока, не вступает в борьбу и разве что веером того не обмахивает (ну ты хоть за майку его схвати, сука). Далее к этому прекрасному действу подключается Баркли, очевидно закрывая исходящую от пустого участка газона угрозу (телик вместе смотреть веселее). Зума подключается к просмотру телика и сопровождает игрока ВЮ до конца поля тоже обмахивая того вееро (в Шеффилде жарко!) Три полевых игрока соперника забивают 5 синим полевым игрокам и одному вратарю ГОЛ.

    81 минута: Жоржинью теряет на ровном месте мяч. Точнее падает на ровном месте. Далее снова муки организации в обороне. ГОЛ? Нет. ШЮ не верит своим глазам и халяве и не смогли забить.

    90 минута: Жиру косячит в зоне полузащиты сбрасывает мяч почти на ногу для атаки 2 номеру ШЮ. Снова не вышло. Команда привозит все опасные моменты после косяков либо полузащитников либо с флангов где работают крайние защитники.

    Вина не в ЦЗ и не во вратаре. Тут даже Аллисон и пара Ван Дейков не спасут. Только если выйдут и накостыляют всем полузащитникам и крайним по очереди, чтобы те дорабатывали эпизоды до конца. Они может и выйдут и спасут одну-другую игру. Но если вся лига знает, что Челси нужно накрывать в первой трети и профит, то тут только один выход - Фрэнки аут.

    Дело в организации обороны на подходах к воротам.
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet - редактирование статуса
    Абрамович как никто другой знает, что подешевевшие активы в период кризиса надо покупать и строить империю. Школа 90-х в РФ им закончена на отлично. (достал попкорн и устроился поудобней)
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet - редактирование статуса
    #Челси #Фрэнк Лэмпард
    Это вот уже третий тренер, пытающийся поставить Челси атакующий футбол. Первым был, если вспоминать позднюю эпоху Абрамовича, Антонио Конте. И как я помню там в самом начале были очень больные проигрыши и, в итоге, Конте вернул команду к привычному ей оборонительному стилю и, надо сказать, преуспел. Затем были муки с Сарри быстро закончившиеся. И вот теперь Лэмпард. С
    ... Читать дальше откровенно слабым и молодым составом. Мне очевидно, что такая модель игры - установка хозяина. Он мечтает увидеть веселый футбол. Возможно где то там в недрах клуба сидят маркетологи и убеждают, что клуб заработает куда больше если будет бежать и забивать, нежели играя от обороны. Возможно это так. Но для такого футбола нужны другие исполнители и другие тренеры.
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet - редактирование статуса
    Хватит гнать на Терри подскользнувшегося в московском финале. Конечная ответственность лежит на Анелька. Это он последним пробивал пенальти в том финале и не забил его. #Терриневиноват
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet - редактирование статуса
    Вот если сейчас срочно Кузя не проснётся. А вместе с ним третье и четвертое звено, то снова будет любимое занятие Вашингтона - проигрыш во втором раунде. При условии что Кейнс пройдут, естественно.
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet - редактирование статуса
    Задолбали с переходом Панарина с Бобровским. Особенно СМИ, которые постоянно об этом напоминают. Вы можете гонять шкурку на что-нибудь ещё?
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet - редактирование статуса
    Кепа отказался замениться. Надо прижать его к ногтю. Бла бла.
    Таблички судьи с зажженными номерами заменяемых игроков не появилось. Судья подошел к Кепе и спросил его. Подошел к тренерам. Табличку не подняли, т.е. официально о замене не сообщили. Я видел только истерику куряги-итальяшки, а не действий в рамках регламентов, как это всегда происходит при заменах.
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet поделился статусом - редактирование статуса
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    В аэропорту Мадейры заменили легендарный бюст #Криштиану Роналду на более реалистичный.

    Правда часть жителей Мадейры выступила против замены скульптуры. Они объяснили свое желание тем, что странный бюст стал одной из туристических изюминок острова.
    #Сборная Португалии по футболу #Реал Мадрид
    vremyanezhdet
    vremyanezhdet - редактирование статуса
    Арсенал набрал свое первое очко на Стэмфорд Бридж за 6 лет, гласят таблоиды. А по мне так Челси третий раз подряд не может обыграть Арсенал, что меня безусловно беспокоит. Выиграв центр поля и оборонительные редуты Арсенал чудом не огорчил Тибо и компанию. Третий раз. Арсенал.
    Очевидно, что фокус с подачей Дэйва на Морату не просчитал только слепой в АПЛ и этот фокус не будет работать.
    Также
    ... Читать дальше очевидно, что Морате надо набрать этак 10 кг мышыц, чтобы составлять хоть малейшую конкуренцию ЦЗ в АПЛ и выигрывать борьбу у центральных защитников АПЛ.