Рейтинг на сайте 1395  Место 33083
Трибуна Пользователь
|Автор Евгений Бучельников

Территория русского хоккея / «Кузбасс» намерен повторить прошлогодний успех

В Кемерово на холодную голову переосмыслили все, что произошло в сезоне 2014/15. И решили, что команда движется в правильном направлении. Евгений Бучкин расскажет, как «Кузбасс» намерен двигаться дальше.

Кузбасс
Рейтинг +19
|Автор Евгений Бучельников

Территория русского хоккея / «Трубник» целится в неуловимый четвертьфинал

Два последних сезона первоуральской команде самой малости не хватает до попадания в топ-8 команд страны. Каждый раз из-за мелочей четвертьфинал ускользал от «Уральского Трубника». Евгений Бучкин расскажет, какие выводы сделали на Урале.

Уральский трубник
Рейтинг +12
|Автор Евгений Бучельников

Территория русского хоккея / «Сибсельмаш» сделал ставку на Доровских и молодых

В Новосибирске не стали кардинально менять состав, ограничившись одним приобретением. Алексей Доровских вернулся домой. Евгений Бучкин расскажет, как Олег Чубинский намерен строить одну из самых молодых команд в Суперлиге.

Алексей Доровских, Сибсельмаш
Рейтинг +14
|Автор Евгений Бучельников

Территория русского хоккея / «Старт» метит в четвертьфинал, впервые с 2011

Перестановки в составе, сделанные в Нижнем Новгороде, намекают на серьезный настрой клуба в стартующем сезоне. Евгений Бучкин расскажет, почему «Старт» можно считать одним из главных соискателей несеяного места в плей-офф.

Старт
Рейтинг +13
|Автор Евгений Бучельников

Территория русского хоккея / Фирсов поможет Казани начать все сначала

Сергей Фирсов, возможно, принял самый тяжелый вызов в своей тренерской карьере. Радостных новостей из Казани с каждым годом все меньше. Евгений Бучкин расскажет, насколько динамовцы готовы к новому сезону Суперлиги.

Ак Барс-Динамо, Сергей Фирсов
Рейтинг +10
|Автор Евгений Бучельников

Территория русского хоккея / Перезапуск «Территории русского хоккея»

Вы были удивлены, многие из вас неприятно, тем, что записей в одном из лучших блогов о хоккее с мячом не было больше года. Блог полностью пропустил сезон 2014/15. Но с радостью сообщаем, объявлен перезапуск!

сборная России
Рейтинг +20
|Автор Евгений Бучельников

Точка Вбрасывания / Матч № 5. Россия - Латвия. Превью.

Возможно, это поединок за первое место в группе. Неожиданно, именно матч с Латвией стал для россиян определяющим. Блог Точка вбрасывания расскажет о нюансах грядущего противостояния.

Рейтинг +3
|Автор Евгений Бучельников

Точка Вбрасывания / Матч №4. Россия - Казахстан 7-2. Итоги.

Россияне успешно провели и четвертый поединок на чемпионате мира в Минске, показав несколько новых приятных черт. Блог Точка вбрасывания расскажет, как это было.

Рейтинг +3
|Автор Евгений Бучельников

Точка Вбрасывания / Матч №4. Россия - Казахстан. Превью.

К четвертому поединку группового этапа сборная России добралась до игр с аутсайдерами. В соперниках будет Казахстан. Блог Точка Вбрасывания расскажет, какие шансы у казахов попытаться снова не остаться без очков.

Рейтинг +4
|Автор Евгений Бучельников

Точка Вбрасывания / О сборной России в цифрах.

Групповой этап постепенно подходит к своему экватору, но сборная России уже провела все матчи с командами, высоко котирующимися в рейтинге ИИХФ. Блог Точка вбрасывания предлагает увидеть, как это выглядело в цифровом отображении.

Рейтинг +4