Рейтинг на сайте 35  Место 174162
Трибуна Пользователь
| К статусу пользователя andy11
0

Перебьем еще. Впереди ЦСКА и Зенит. У Рубина, вроде, первая игра с ЦСКА была? На следующей неделе Терек, посмотрим, что там будет

| К записи в блоге Россия-2024
0

Не, ЧМ по шорт-треку в 2015 в Москве вроде будет - пойти надо :)
Я не думаю, что происходит снижение веса золотой медали. Оставлю пока командные в ФК.
Понятное дело, что новые виды стали добавляться под Штаты и Восточную Азию. Это основные рынки продажи телеправ. Но как олимпийская медаль в шорт-треке обесценивает олимпийскую медаль в коньках больших? Скорее наоборот. Как я понял - из шорт-трека народ охотнее переходит в большие коньки, чем назад. В самих же коньках за последнее время добавилась только командная гонка. Это страшное обесценение медали?

| К записи в блоге Россия-2024
0

А что из современных игр выбрасывать? Шорт-трек уже жалко :)
Или имеется в виду, что в каждом виде программ сокращать?

| К записи в блоге Россия-2024
0

Ну, строго говоря, так олимпиады не смотрят. Есть главные для человека виды, а остальное - сколько успеешь. Тут же вопрос в том, что практически для всех видов спорта Олимпиада - самый крутой старт.

| К статусу пользователя Дмитрий Фещенко
0

Да я тоже далеко не всегда смотрю ФК. И прыжки могу перепутать, особенно сальхов с ритбергером :)

| К статусу пользователя Дмитрий Фещенко
0

Да, и про казахов забыл - в прошлом году Денис Тен умудрился стать вторым на ЧМ. Я думаю, что у него это турнир всей жизни был :)
Хотя он хороший фигурист, все равно

| К статусу пользователя Дмитрий Фещенко
0

Ну, я почти постоянно хожу на московские этапы Гран-При, так что вижу многих. Воронов в этом году заметно прогрессировал. Проблема в том, что только в этом :(. А Ковтуна немного загнали.
Но да, Мафия Тарасовой сильнее. В прошлом году самого Ковтуна послали на ЧМ поперек Меньшова, так что в каком-то смысле ему добро вернулось. Парень талантливый, но еще нестабилен. И три квада за год прыгать так и не научился.
Что же касается СА, то не то чтобы они доминировали. Есть Чан. А вот дальше... Эббот все время падает, Браун классно катается, но все еще без четверного. Рейнольдс прыгает три квада, но тоже нестабилен, да и вторая оценка у него не очень. Остальные даже хуже наших. Во всяком случае пока.
На юниорском гран приэтого года вторым был наш Адьян Питкеев (вот эту фамилию надо запомнить, кстати тренирует его тренер Липницкой). Перпвым - китаец

| К статусу пользователя Дмитрий Фещенко
0

Был еще Воронов, который серебро выиграл на Европе в этом году.
ИМХО - Воронов слишком поздно перешел к Тутберидзе (если не знаете - она же тренер Липницкой). А так - он один из "причин" того, что у нас в прошлом году был только 1 участник.

Так в итоге и в своем кармане сумма вырастет

Вот кто бы еще сказал, на хрена вообще КХЛ с Европой бодаются?
Понятно е же дело, что лига в 64 команды утопична. И понятное дело, что в Европе/России 64 привлекательных на данный момент команды вполне наберутся.
Пусть будет Евролига, но именно Лига - по формату КХЛ/НХЛ. Отправить туда пару российских команд. (ОК, пусть Спартак даже мой) Совместно переформатировать Евротур, чтобы не мешался.
Неужели совместная работа не принесет больше денег чем соперничество?