Рейтинг на сайте 5161  Место 12916
Трибуна Пользователь
Siberian.N, Siberian.N
Комментарии610
Статусы75

Siberian.N: посты

Дата регистрации 27 августа 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Николай Сибирский
Пол мужчина
Возраст 51
Email siberian.n@ndls.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Нравится смотреть топовые турниры PDC. Между делом тестирую в свое удовольствие дартс-инвентарь.
Награды
|Автор Siberian.N

Дартс как способ жизни / Тест-драйв мишени Winmau Blade 4 Dual Core. Пробег 60.000 бросков

За пару месяцев текущего тестирования мишень благополучно преодолела пробег в 60.000 бросков, что по предварительным прикидкам составляет почти 20% ее жизнеспособности. В тексте предоставлено художественное повествование с подробными статистико- и фото- отчетами об 1/5 жизни мишени.

дартс
Рейтинг +9
|Автор Siberian.N

Дартс как способ жизни / Методика тестирования дротиков

В этой заметке распишу методику тестирования дротиков с одной-единственной целью – не писать о ней подробно в тесте дротиков каждой конкретной модели, а просто давать ссылку на эту заметку.

дартс
Рейтинг +13
|Автор Siberian.N

Дартс как способ жизни / Тест дротиков Harrows Supergrip, 23 грамма и 90% вольфрама

Этим текстом блог «Дартс как способ жизни» начинает профессиональные тесты дротиков. С этого самого момента и до самой смерти блога, в нем будут появляться тесты всех подряд дротиков, до каких только смогут дотянуться корявые руки тестера. ВСЕХ! И будет вполне логично, если в блоге первым делом появится тест текущих боевых дротиков тестера. Итак, встречайте: тестируем дротики Harrows Supergrip весом 23 грамма с содержанием вольфрама 90%.

дартс
Рейтинг +16
|Автор Siberian.N

Дартс как способ жизни / Обзор первого круга Премьер Лиги 2014. Дартс PDC

В этом году один из самых интересных дартс-турниров PDC – Премьер Лига – играется в 10-й раз. Юбилей. А перед вами обзор всего первого круга.

дартс
Рейтинг +13
|Автор Siberian.N

Дартс как способ жизни / Дуэль (обзор) мишеней. Флагман Winmau vs. флагман Nodor

В сфере дартса российский рынок мишеней не особо велик – 5-6 брендов и до свидания. А если желаешь полноценное «сделано вне Китая», то и вовсе остается всего лишь два претендента: Winmau да Nodor. Флагманские модели этих прекрасных кениек мы сегодня и изучим с особым пристрастием. Итак: Winmau Blade 4 Dual Core vs. Nodor Supamatch 2. Про все остальные мишени легенда русского диско Наталья Гулькина неоднократно и на бис в свое время пела: «Это Китай».

дартс
Рейтинг +19
|Автор Siberian.N

Дартс как способ жизни / Дартс Лига Сибири. Итоги 2013 года

В 2013 году в России на территории Новосибирской области появилась Неофициальная Дартс Лига Сибири. Далее следует рассказ о ее предшественнице, рождении, развитии, итогах 2013 и плавном переходе в 2014 год. Ну и о людях ее – Дартс Лигу – населяющих, конечно.

дартс
Рейтинг +9
|Автор Siberian.N

Дартс как способ жизни / Обзор чемпионата мира PDC

С 13 декабря – по 1 января в Лондоне, что базируется в Англии, в заведении Alexandra Palace состоялось главное событие года в мире дартса. Был выявлен чемпион и одновременно сильнейший дартсмен мира на текущий момент. Кто не смотрел, тот может прочитать сейчас и даже кое-что увидеть из того, на что стоит посмотреть.

дартс
Рейтинг +40
|Автор Siberian.N

Дартс как способ жизни / Обзор турнира Grand Slam of Darts 2013

С 9-го по 17-е ноября в английском Вулверхемптоне состоялся турнир Большого Шлема с призовым фондом в £ 400.000. Специально для читателей этого блога краткий обзор прошедшего турнира.

дартс
Рейтинг +20
|Автор Siberian.N

Дартс как способ жизни / Первый официальный дартс-турнир НСО глазами вице-чемпиона

26 октября 2013 года в Новосибирской области состоялось эпохальное событие – первый официальный турнир по дартсу на террритории НСО. Перед вами отчет от первого лица о сем дивном действе.

дартс
Рейтинг +19
|Автор Siberian.N

Дартс как способ жизни / Обзор дартс-мэйджора World Grand Prix 2013

В октябре в Дублине, что в Ирландии, прошел турнир мирового масштаба с призовым фондом в £ 350.000, который и поделили между собой 64 сильнейших дартсмена мира #прямосейчас. Перед вами обзор этого турнира.

дартс
Рейтинг +18