Рейтинг на сайте 5161  Место 12905
Трибуна Пользователь
Siberian.N, Siberian.N
Комментарии610
Статусы75

Siberian.N: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Николай Сибирский
Пол мужчина
Возраст 51
Email siberian.n@ndls.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Нравится смотреть топовые турниры PDC. Между делом тестирую в свое удовольствие дартс-инвентарь.
Награды

Митя, спасибо за такую высокую оценку :-)

| К статусу пользователя Siberian.N
+1

Меня бы больше "справедливость" устроила :-) Удача - она дама коварная - может и задом повернуться. А вот по-справедливости - корона должна остаться за мной :-)

"в дивизионе" в оригинале нет - это ты сам добавил :-)
И Бенкс однозначно прав - самый опасный боксер на данный момент всегда именно тот, с кем предстоит выйти на ринг, т.к. со всеми остальными вообще в ринге не будет пересечения - и они в принципе не могут быть на практике опаснее ближайшего по графику - только в теории :-)

Дык и я про то, что это круто на самом деле :-)
Если чел в виде меня без особого таланта к дартсу за 2,5 года тренировок по факту играет на уровне ТОП-25-32 России, то чел с талантом к нему за 4-5 лет тренировок без проблем бы отбирался на дартс-мейджоры PDC и проходил бы там 1-2 круга. И вместо работы дворником/грузчиком/почтальоном имел бы минимум раз в 2 месяца круизы по европам и несравнимо большую зарплату :-)
Игра-то очень простая - попадать в нужный сектор не так уж и сложно :-)

По задумке - норм, по реализации - халтурка вышла.
Если уж сравнили бюджет, то надо было и кол-во зрителей, посмотревших сие творчество, указать для соответствующих клубов/фильмов - данная инфа, думаю, есть в свободном доступе и надотЪ было ее копнуть и обнародовать.

Точно, к сожалению не могу сказать, но больше 100.000 рублей за уикенд - это абсолютно точно. Со всеми доп. плюшками что-то там в районе 150 т.р.
Но в любом случае этот показатель будет побит 1-2 августа, когда в Москве пройдут про туры Скандинавской Дартс Корпорации со стандартным призовым фондом для мелких европейских профессиональных турниров под эгидой PDC, размером в 5.000 EUR. Там проигравшие в 1/16 уже получат по 50 евриков, а победитель - 1.200.
Но стремиться, конечно, надо на дартс-мейджоры от PDC. Например, сейчас проходит World Matchplay, где проигравшие в 1/16 финала получат по 6.000 английских фунтов.

Для непосвященных.
Юзер CraY - явный адепт Юникорна, пиарящий не по делу все юникорносодержащее в росссийском интернете, и скорее всего, какой-нибудь юникорновский представитель.
Говорить хоть что-то хорошее про юникорноские мишени, которые я тестирую в данный момент - может только человек с купленной совестью. Более редкостной гадости, чем юникорновские - мишени мне не попадались, даже китайские ноунеймы - имеют на порядок более качественный сизаль.
В мишень Винмо Блей 4 Дуал Коре - даже силовым броском загнать 23-хграмовый дротик на длину всей иглы весьма проблематично. Что уж говорить про несиловой бросок 20-граммового дротика - на полиглы если войдет, то уже норм будет.

С нетерпением ждем матчей Барыс - Автомобилист :-)