Рейтинг на сайте 27970  Место 2326
Трибуна Пользователь
Ekaterina Ulchenko, Ekaterina Ulchenko
Комментарии154
Статусы21

Ekaterina Ulchenko: посты

Дата регистрации 1 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Ekaterina Ulchenko
Пол женщина
Возраст 34
Любит
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Ekaterina Ulchenko

Бундеслига.ру / Спортивный журналист, историк футбола и медиаменеджер Алексей Лебедев ответил на ваши вопросы

В блоге «Бундеслига.ру» продолжается серия текстов «Вопрос-ответ». Каждую неделю появляется новый гость – неравнодушный к Бундеслиге человек из мира футбола. Новый гость рубрики - Алексей Лебедев, спортивный журналист, историк футбола, медиаменеджер.

бундеслига Германия, Боруссия Дортмунд, Бавария, Шальке, Вердер, Юрген Клинсманн, Лига чемпионов УЕФА, Месут Озил
Рейтинг +45
|Автор Ekaterina Ulchenko

Бундеслига.ру / Вопрос-ответ со спортивным журналистом, историком футбола и медиаменеджером Алексеем Лебедевым

В блоге «Бундеслига.ру» продолжается серия текстов «Вопрос-ответ». Каждую неделю появляется новый гость – неравнодушный к Бундеслиге человек из мира футбола. У наших читателей есть несколько дней, чтобы написать для гостя вопросы. Новый гость рубрики - Алексей Лебедев, спортивный журналист, историк футбола, медиаменеджер. Вы можете спросить Алексея не только о Бундеслиге, но и футболе в целом и многом другом.

бундеслига Германия, Локомотив, премьер-лига Россия, Спорт-Экспресс, Бавария
Рейтинг +51
|Автор Ekaterina Ulchenko

Бундеслига.ру / Автор популярного твиттер-аккаунта о фанатах Амир ответил на ваши вопросы

В блоге «Бундеслига.ру» продолжается серия текстов «Вопрос-ответ». Каждую неделю появляется новый гость – неравнодушный к Бундеслиге человек из мира футбола. У наших читателей есть несколько дней, чтобы написать для гостя вопросы. Новый гость рубрики — Амир, автор популярного твиттер-аккаунта о фанатах, эксперт ультрас-сцены, и известный фанат «Спартака».

Кельн, Бавария, Арсенал, Боруссия Дортмунд, бундеслига Германия, Лига чемпионов УЕФА, Айнтрахт Франкфурт, Базель, болельщики
Рейтинг +46
|Автор Ekaterina Ulchenko

Бундеслига.ру / Вопрос-ответ с автором популярного твиттер-аккаунта о фанатах Амиром

В блоге «Бундеслига.ру» продолжается серия текстов «Вопрос-ответ». Каждую неделю появляется новый гость – неравнодушный к Бундеслиге человек из мира футбола. У наших читателей есть несколько дней, чтобы написать для гостя вопросы. Новый гость рубрики — Амир, автор популярного твиттер-аккаунта о фанатах, эксперт ультрас-сцены, и известный фанат «Спартака». Вы можете спросить Амира не только о Бундеслиге, но и футболе в целом и многом другом.

болельщики, бундеслига Германия
Рейтинг +36
|Автор Ekaterina Ulchenko

Бундеслига.ру / Спортивный журналист Анатолий Горсков ответил на ваши вопросы

В блоге «Бундеслига.ру» продолжается серия текстов «Вопрос-ответ». Каждую неделю появляется новый гость – неравнодушный к Бундеслиге человек из мира футбола. Новый гость рубрики — Анатолий Горсков, спортивный журналист, ведущий программ «Дубль Вэ» и «Вспомнить практически все».

Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Боруссия Дортмунд, Бавария, бундеслига Германия, Золотой мяч, Герта, Марко Ройс, Марио Гетце, Роберт Левандовски
Рейтинг +52
|Автор Ekaterina Ulchenko

Бундеслига.ру / Вопрос-ответ со спортивным журналистом Анатолием Горсковым

В блоге «Бундеслига.ру» продолжается серия текстов «Вопрос-ответ». Каждую неделю появляется новый гость – неравнодушный к Бундеслиге человек из мира футбола. У наших читателей есть несколько дней, чтобы написать для гостя вопросы. Новый гость рубрики — Анатолий Горсков, спортивный журналист, ведущий программ «Дубль Вэ» и «Вспомнить практически все». Вы можете спросить Анатолия не только о Бундеслиге, но и футболе в целом и многом другом.

бундеслига Германия
Рейтинг +42
|Автор Ekaterina Ulchenko

Бундеслига.ру / Спортивный комментатор Николай Саприн ответил на ваши вопросы

В блоге «Бундеслига.ру» продолжается серия текстов «Вопрос-ответ». Каждую неделю появляется новый гость – неравнодушный к Бундеслиге человек из мира футбола. Новый гость рубрики — Николай Саприн, спортивный комментатор.

Унион Берлин, Вердер, Бавария, премьер-лига Англия, Боруссия Дортмунд, Герта, Арминия, бундеслига Германия, Арсенал, Шальке
Рейтинг +72
|Автор Ekaterina Ulchenko

Бундеслига.ру / «Вопрос-ответ» со спортивным комментатором Николаем Саприным

В блоге «Бундеслига.ру» продолжается серия текстов «Вопрос-ответ». Каждую неделю появляется новый гость – неравнодушный к Бундеслиге человек из мира футбола. У наших читателей есть несколько дней, чтобы написать для гостя вопросы. Новый гость рубрики — Николай Саприн, спортивный комментатор. Вы можете спросить Алексея не только Бундеслиге, которую он комментирует с 2012-го года, но и об АПЛ, футболе в целом и многом другом.

Бавария, премьер-лига Англия, Боруссия Дортмунд, бундеслига Германия, Сборная Германии по футболу
Рейтинг +23
|Автор Ekaterina Ulchenko

Бундеслига.ру / Спортивный журналист и комментатор Алексей Золин ответил на ваши вопросы

В блоге «Бундеслига.ру» продолжается серия текстов «Вопрос-ответ». Каждую неделю появляется новый гость – неравнодушный к Бундеслиге человек из мира футбола. Новый гость рубрики — Алексей Золин, спортивный журналист и комментатор.

Бавария, Йозуа Киммих, Ханс-Дитер Флик, Кельн, Бавария-2, Штефан Эффенберг, Торган Азар, Эдмонд Тапсоба, Йоахим Лев, бундеслига Германия
Рейтинг +42