Рейтинг на сайте 3164  Место 18831
Трибуна Пользователь
JasperOne, JasperOne
Комментарии477
Статусы2
| К записи в блоге Blue is the colour
+2

Бывший игрок «Марселя» - ничего себе автор вспомнил. Звучит нелепо, учитывая когда и сколько он был игроком «Марселя». Всё равно, что в обзоре про Баварию писать бывший игрок «Шальке 04» имея ввиду Нойера.

| К записи в блоге 90+1 minutes
+8

"Челси" в этот вечер проиграл матч в серии пенальти, в конце сезона Сарри был уволен, на его место был назначен Фрэнк Лэмпард и в клубе дела у молодого вратаря пошли не очень...
Сарри не увольняли. Он сам ушёл. Его отпустили в Ювентус, которой сделал предложение. И не бесплатно. Это чуть ли не единственный тренер Челси за 20 лет, который сам ушёл, а не был уволен.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

В том-то и дело, что ничего умышленного тут не было.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

В мечтах судейского проекта - это красная. Челси за тоже самое в финале ЛЧ ничего совершенно не дали. И правильно, игрок ничего не мог поделать, когда ему с метра в руку пинают.

Адекватный расеянен должен болеть за судейские скам и бабселону, видимо. Ага.

Как-то не очень это звучит. Ни из уст Агуэро, ни Гвардиолы. Первый вроде как легенда нынешнего Сити, второй тренер. А лучший клуб совсем не он.

Один из трёх. Сарри тоже не увольняли, он сам ушёл в Ювентус. Расторжение по обоюдному там было вроде.

| К записи в блоге Вы это видели?
+5

Дело не в том, что методы Мавра устарели, дело в том, что современное поколение футболистов такие методы не приветствуют. Никто уже за футболку/клуб/тренера не бьётся.