Рейтинг на сайте 4513  Место 14364
Трибуна Пользователь
|Автор NikPostnikov

Суровый челябинский баскетбол / Программа «Челбаскет». 9-ый выпуск

Интервью с главным тренером БК «Динамо» (Челябинск) Олегом Мелещенко, сюжеты о предсезонной подготовке команды, а также опрос с пристрастием на улицах Челябинска.

Рейтинг +1
|Автор NikPostnikov

Суровый челябинский баскетбол / Как завязать с баскетболом?

Видеомэйкер БК «Динамо» (Челябинск) в своем мини-фильме «Дневники НЕ баскетболиста» рассказывает о проблеме зависимости от баскетбола

Рейтинг +3
|Автор NikPostnikov

Суровый челябинский баскетбол / #Баскетбудни 3. Медосмотр

Видеоблог «Баскетбудни» показывает жизнь внутри профессионального баскетбольного клуба «Динамо» (Челябинск), который выступает в Суперлиге чемпионата России. В этом выпуске вы увидите, как команда «Динамо» Челябинск проходила медосмотр перед новым сезоном, узнаете, что думает о новом тренере капитан Максим Баранов и как Евгений Дедовец сделал предложение своей девушке)

Рейтинг +2
|Автор NikPostnikov

Суровый челябинский баскетбол / Программа «Челбаскет». 7-ой выпуск (25 июня 2015)

Планы команды в сезоне «Суперлиги Б», визит в Челябинск игрока сборной России, почему на игры «Динамо» будут приезжать полные трибуны из Коркино и почему темнокожие баскетболисты не загорают вы узнаете прямо сейчас.

Рейтинг 0
|Автор NikPostnikov

Суровый челябинский баскетбол / #баскетбудни 1

Видеоблог «Баскетбудни» показывает жизнь внутри профессионального баскетбольного клуба «Динамо» (Челябинск), который выступает в Суперлиге чемпионата России. Кадры с домашних матчей, выездов, мероприятий команды. Все то, что остается за кадром профессиональных телекамер, и зачастую снимается самими игроками. Мы любим баскетбол и предлагаем присоединиться к нам всех, кто неравнодушен к этому виду спорта и любит веселиться вместе с друзьями. БК «Динамо» (Челябинск). Сайт: chelbasket.ruВконтакте: https://vk.com/chelbasketИнстаграм:...

Рейтинг +2
|Автор NikPostnikov

Суровый челябинский баскетбол / Челябинское «Динамо» выставило на продажу своего игрока в интернет-магазине

1 апреля на официальном сайте БК «Динамо» (Челябинск) chelbasket.ru появилось предложение купить игрока команды Андрея Малышева за 3000000 рублей. Центровой команды был размещен в разделе «сувениры».

Динамо Челябинск
Рейтинг +6