Рейтинг на сайте 767  Место 47054
Трибуна Пользователь
Комментарии278
Статусы0

Chicago18: комментарии

Дата регистрации 13 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе Люблю музыку Чикаго!!!!
| К записи в блоге Россия-2024
+1

Хватит уже наяривать на это евроочко. НИКТО нигде этим не заморачивается и каждый играет за себя. Если все такие сильные, то как слабый Спартак попадает в Еврокубки, вместо того, чтобы вылететь наконец в ПЕрдив.

А я считаю что извинения, которые начинаются со слов: если обидел, то прошу прощения - это профанация. Почему нельзя просто сказать: прошу прощения (без всяких условий). В общем лицимерно это смотрится, и Генич явно поплыл...ещё и неприятностями прекрывается.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+3

На втором месте комфортно расположились 4-4-2, которым всего чуть не хватило год назад для выхода в высшую лигу (уступили по доп. показателям Мачете).
Немного об удаче и возврате за прошлое. Не знаю как, но 4-4-2 очков набрали почти на 100 баллов меньше, чем к примеру вылетевшая из Пердива команда Космос!!! Вот такой контраст, что для одних это вылет, для других повышение. А ещё говорят, что долгий турнир удачу сводит на нет.
И естественно, набрали меньше всех из тех, кто вышел в АПЛ. Они бы даже ДЗД в стыках проиграли, но поди-ж ты никакого нервяка, а в описании просто сказано: комфортно расположились на втором месте.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+7

Мне вдвойне приятно такое возвращение, ведь из-за меня во многом вылетели год назад, когда поборник демократии Навоша сторонник Навального и свободы слова забанил меня лишь за корректное (ни одного бранного слова в чей-то адерс, ни прямых каких-то оскорблений!!!! могу скриншоты показать, так как комментарии быстро затерли, чтобы только согласные с ним остались, в истории не найти теперь) несогласие с позицией, что типа МАтч Тв не даёт ему бесплатно демонстрировать картинки с РФПЛ. Просто вообще ничем не примечательный в пару строк. Но в посте, где главный по сайту возмущался злоупотреблением властью он...злоупотребил властью.
И это в разгар сезона. А поскольку нас в команде мало (просто состав тогда после перезагрузки вообще еле-еле набрали), то я так и висел трупом везде много туров. Спасибо команде, что не выгнали и поддержали. Разбанили лишь через полтора месяца, когда я лично Дудю написал со скриншотами беспредела, он тогда не был так занят и ещё мог ответить. Сейчас уже и написать нельзя.
С тех пор вообще не пишу комменты и никому не советую, а то мало ли. Ну вот межсезонье - единственный получается интервал, когда можно расслабиться и репрессии не так страшны.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+3

Прошли не без приключений всё-таки очищение Пердивом. Забавно, что обыграли чемпионов ДЗД, которые три года назад лишили нас чемпионства ни много ни мало. Им также удачи и не задерживаться. Лишь бы мы опять не разминулись....
Спасибо за итоги. Тем более приятные.

Денисов был бы в шоке при таком разрыве в контрактах. Игрок будет получать в три-четыре раза больше чем второй номер в команде.
Думаю, будет какая-то левая надбавка не от Атлетико, а от спонсора Ванды.

Как соревнование в фейсбуке или контакте, у кого больше знакомых лайков поставит из серии проголосуйте пожалуйста здесь, очень надо.

Наконец-то финал...а там Вегас. Красивая голливудская история будет только одна, вернее две, но одна с грутсным финалом.