Рейтинг на сайте 623541  Место 34
Трибуна Статус
Максимилиан Алфимов
Максимилиан Алфимов - редактирование статуса
Буквально только что наткнулся на очередной пост (www.sports.ru/tribuna/blogs/ournamezenit/1074082.h... «какой #Спартак плохой и сколько можно ныть» в блоге с соответствующим названием «Наше имя - #Зенит». Прочел гениальный разбор автора о засоренном медиапространстве «Спартаком», после чего оставил комментарий с критикой - надо сказать, вполне разумной, без мата и вот этого всего, основанной на разборах судейства, которых сейчас уже тысячи.
Что в итоге - автор подчистил комментарии болельщиков «Спартака» (оставленные по делу и не по делу) оставив лишь хвалебные оды в свой адрес - так, по-моему, делают все питерцы, особенно те, что у власти. Забавно, что все вставленные в пост ссылки датированы одним-двумя днями после матча, в то время как официальные лица «Зенита» - особенно #Максим Митрофанов - готовы хоть целыми днями рассказывать про истерику «Спартака» (которой, в принципе-то, и нет) и про то, что «Зенит» сильнее.
Не хотелось бы в очередной раз затрагивать тему судейства - питерские ребята и ее перевернули с ног на голову, через пару дней мы услышим, что это их засудили - но конкретно про медипространство. Прошла почти неделя – все спартаковские руководители (да и журналисты) успокоились, Митрофанов продолжает набрасывать. В принципе, у меня все - это ровно то, что нужно знать про объективность официальных лиц «Зенита» и его болельщиков.)