Рейтинг на сайте 623541  Место 34
Трибуна Пользователь
Максимилиан Алфимов, Максимилиан Алфимов
Комментарии7260
Статусы52

Максимилиан Алфимов: комментарии

Дата регистрации 24 июня 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Максимилиан Алфимов
Пол мужчина
Возраст 133
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Главный редактор раздела «Ставки» на Sports.ru
| К записи в блоге Open the Doors
+4

Ростех зашел в Балтику, когда та уже вышла в РПЛ, если что. Так что спортивные успехи не связаны с ним примерно никак. Да, Янтарный комбинат, который был титульным спонсором Балтики лет 8 – дочка Ростеха, но он «скидывался» на спонсорство еще в нулевых, когда дочкой не был )

| К записи в блоге Open the Doors
+3

В целом это руководство «Балтики» провело нормальный отрезок (сильно лучше предыдущих). Позитив был, но были и провальные окна. И вот как раз провальным получилось лето перед Премьер-лигой.
Из летних трансферов, пожалуй, хорошо вписались только Энрикес и Фернандес. Бистрович и Сото – более-менее. Остальные – что-то на уровне провала и простого непопадания. Не зря в итоге год заканчивали всеми, кто играл в основе в пердиве, за исключением пары позиций. Самая показательная характеристика.
Правда, смотрю я сейчас на работу новых руководителей – и как-то даже летняя кампания мне больше нравилась, чем то, что происходит этой зимой в плане трансферов.

| К записи в блоге Open the Doors
+2

О да, помню этот легендарный один гол на тройку Маркович-Маркин-Дибиргаджиев за половину сезона – в первом туре с пенальти. :)

Красным стадион всегда после поражений подсвечивают)

Он ушел после первого же вопроса, буквально закончил отвечать и сразу встал, не дожидаясь остальных. Я вот, например, хотел спросить про провал на левом фланге защиты. Ничего кликбейтного. Мне вообще показалось, что вопрос (задавал не я) его явно задел.

| К записи в блоге Блогбастер
0

Очень жаль, что уволили Бабаяна и вообще не верю в Конеева, у которого почти нет опыта самостоятельной работы. Бабаян явно выжимал из этой команды вдвое или втрое больше, чем она стоит, ну а когда сверху назначают неопытного тренера... Думаю, что вот это «сотрудничество» с Зенитом до добра не доведет.

| К записи в блоге Блогбастер
+6

То, что у владельца есть деньги – это вовсе не гарантия успешности клуба. У Бориса Ротенберга очень много денег, но Динамо он оставил с огромными долгами. :)
А вообще я вижу то, что вижу. Даже наблюдал пару матчей Ленинградца вживую в прошлом сезоне. В таком составе – это аутсайдер пердива. Ну и опять же: сколько мы этих тосно, ленинградцев и петротрестов видели здесь за последние лет 15

| К записи в блоге Под прицелом
+123

А что думает Жанна Аркадьевна?

| К записи в блоге His foot
+121

Мы прусские, с нами Gott!

Хехе, я видел как прятали в заборе со стороны Драмтеатра еще бутылочки. И перебрасывали со стороны Донского