Рейтинг на сайте 409  Место 64524
Трибуна Пользователь
Комментарии773
Статусы0

Виталий П: комментарии

Дата регистрации 5 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Виталий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Алексей, Вы молодец и большущий умница !

Алексей, хотелось бы о футболе почитать...

| К записи в блоге WhoDat Nation
+1

Понимаю)))

| К записи в блоге WhoDat Nation
+3

Просто красавец. Правда, сдается мне, что выплатишь в конце года утешительный приз в виде 2к... )))

Спасибо, Алексей

1.Огромная благодарность, Алексей. 2.Умница. Трудяга. Большущий !!! 3. Вы правы - все эти рейтинги хороши при прочих равных. PS. А так можем наблюдать как 35-летний Смит-старший плюсует себе очередной сезон +1000 ярдов, а молодой, мощный, высокий Марлон Браун сотню-полторы. PS2. Капернику остается верить в чудо и надеяться, что гуляя однажды вечером в парке или лесу (я не знаю где он гуляет, если гуляет, конечно), он найдет голову Пэйтона Мэннинга (и да, если она приживется) и тогда миру явится лучший QB всех времен (хотел дописать и народов, но понимаю, что это лишнее). И лет через 20 (если Колину не поправят голову, уж не знаю как), я буду рассказывать внукам о хромающем (под дембель карьеры) великом квотербеке и об астрономе, фамилия которого странным образом созвучна с еще одним персонажем пронесшимся через мою жизнь, толи в конце 2012, толи в начале 2013...

| К записи в блоге Denver Broncos
0

Так то оно так, да если бы не было ошибок, то не было бы Игры. Любой.

| К записи в блоге Denver Broncos
0

Виталя, что-то Денвер в последнее время все теснее с Балтимором переплетается... Кубьяка мы уже обсуждали, Оуэн Дениелс реально помог нам в прошлом сезоне, а вот о Джино Градковски у нас ужасные воспоминания. )))) Я бы те 16матчей Джино, как ты упомянул, в 2013 лучше бы и не вспоминал: худший центр Лиги был, ну, или один из худших. Может, конечно, чел вырос и Гарри не зря его за собой потащил, но, видится мне сейчас, что это мимо... ))) Тем интереснее будет нам, и Пейтону:), в нашей скорой всирече. )))

| К записи в блоге Denver Broncos
0

Так он не одну пропустил тогда ))) а две. Я про Чэмпа Бэйли. Может это все таки не случайность ? И там есть маленькая заслуга Флакко ? )) А то можем дойти до абсурда: ведь в атаке не такую роль, как ожидалось, отыграл и ПМ в том матче. ))) Больше радовался на бровке даум возвратам в ТД от Триндона Холлидея. ))

Согласен и по поводу Кливленда )), и по поводу Мэнзила - что-то бесшабашное, неординарное лиге не помешает. Только вот могут ли люди исправляться и работать над своими ошибками ? Парень явно не понимал куда попадает и что ему делать. Очень редко мы видим как падающие из князей да в грязи, находят в себе силы вернуться вверх. Я не верю в Джонни. Не против оказаться неправым в этом вопросе.