Рейтинг на сайте 2063  Место 25524
Трибуна Пользователь

Статусы

Владислав Прусов
Владислав Прусов - редактирование статуса
Надеюсь, "Сосьедад" хватит на второй тайм. Великолепную игру показывают. #Реал Сосьедад #Барселона

Посты

|Автор Владислав Прусов

Футбич / Из-за депрессии Черенков трижды пытался убить себя. О психических болезнях нельзя молчать

Легенда «Спартака» не сыграл ни одного матча на чемпионатах Европы и мира из-за недолеченного расстройства.

сборная СССР, Федор Черенков, Спартак, Сергей Родионов
Рейтинг +102

Комментарии

| К записи в блоге Футбич
+8

1) Конте носил парик из-за облысения – ложь. Антонио сделал две пересадки. Первая закончилась очередным выпадением волос, но вторая довела его прическу до идеала. На едкий укол Матерацци Конте справедливо ответил: «Хотел бы напомнить мистеру Матерацци, что никто больше не носит парики. Существует пересадка волос, но, к сожалению для него, пересадку мозга еще не изобрели». В новое каре тренер вложил больше 30 тысяч долларов.
2) Родители назвали Блэкмэна в честь Росса из «Друзей» – ложь. Сериал пустили по ТВ только в 1994 году, а Джамал родился на полгода раньше. Его действительно зовут Клинт-Росс, но написанный мной фрагмент – полная чушь.
3) Кежман думает о монашестве – правда. В интервью Юрию Дудю Матея признался, что чувствует Россию вторым домом благодаря религии, и делал паузу в беседе, когда видел церкви, чтобы перекреститься.

| К записи в блоге Футбич
+6

Друзья, все три истории – хрустальная правда.
Всех с 1 апреля, берегите себя и побольше шутите в наше не самое простое время!

| К записи в блоге Футбич
+34

1) Экс-тренер «Барсы» Энрике болеет за «Реал» – ложь. Луис действительно играл за «Мадрид», но всегда мечтал оказаться в «Барсе». После первых дней в каталонском клубе он с порога заявил, что не любит смотреть на свои фото в форме «Реала» и что сине-гранатовая майка ему больше к лицу.
2) Диагноз Месси: синдром Аспергера – ложь. Четвертый факт полностью выдуман. Лео действительно проигнорировал слова Ромарио, но никаких подтверждений об аутизме нет. Плюс синдром Аспергера вряд ли бы позволил Месси рубиться при полных трибунах, регулярно посещать публичные мероприятия и раздавать интервью.
3) Одно из прозвищ «Барселоны» – «жопы» – правда. Даже на официальном сайте клуб иногда обращается к болельщикам «cules».

Друзья

Подписчики