Реклама 18+

Футбич

Истории, мифы и правды о футболе

Написать
+48

Парик Конте, кипера «Челси» назвали Россом из «Друзей», Кежман будет монахом. Угадай: правда или миф

  1
Текст на знание непопулярных историй, где твоя задача – найти одну правдивую и распознать две лживых сторис. Дисклеймер: некоторые истории о заметных героях «Челси» вымышлены, правильный ответ ожидает тебя в комментариях.
+51

Кан извинялся перед Касильясом, Гути послал Капелло, Перес променял Роббена. Угадай: правда или миф

  10
Текст на знание непопулярных историй, где твоя задача – найти одну правдивую и распознать две лживых сторис. Дисклеймер: некоторые истории о заметных героях «Реал Мадрида» вымышлены, правильный ответ ожидает тебя в комментариях.
+48

Энрике всю жизнь болел за «Реал», Месси – аутист, прозвище «Барсы» – «жопы». Угадай: правда или миф

  19
Текст на знание непопулярных историй, где твоя задача – найти одну правдивую и распознать две лживых сторис. Дисклеймер: некоторые истории о заметных героях «Барселоны» вымышлены, правильный ответ ожидает тебя в комментариях.
+51

Сын Скоулза – аутист, вечная ссора Бекхэма и Фергюсона, Руни озвучил «Шрека». Угадай: правда или миф

  5
Текст на знание непопулярных историй, где твоя задача – найти одну правдивую и распознать две лживых сторис. Дисклеймер: некоторые истории о заметных героях «Манчестер Юнайтед» вымышлены, правильный ответ ожидает тебя в комментариях.
+22

Каминг-аут Де Зеува, ДТП Карреры и звезда фильма «Тренер» в «Спартаке». Угадай: что правда и что миф

  1
Текст на знание непопулярных историй, где твоя задача – найти одну правдивую и распознать две лживых сторис. Дисклеймер: некоторые истории о заметных героях «Спартака» вымышлены, правильный ответ ожидает тебя в комментариях.
+27

Тренер шахматиста Карлсена играл за футбольную сборную Норвегии и дважды рвал кресты. В 18 лет он стал гроссмейстером

  1
Танец с комиком на норвежском «Вечернем Урганте», футбольное реалити-шоу для ботаников и клип с рэпером – по описанию обычный вторник любой поп-звезды в 2019 году. На деле же это список Симена Агдестейна, который стал одним из самых популярных спортсменов Скандинавии благодаря футболу и шахматам и оказался первым и очень важным тренером для главного гроссмейстера мира. Он показал, как капитализировать имя и не уйти в забвение после успешной шахматной карьеры. Кратко: Агдестейн в 18 лет стал гроссмейстером, до 23 лет удачно совмещал футбол и шахматы и играл за сборную...
Показать еще