Рейтинг на сайте 4899  Место -
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге I Feel Devotion
0

Милутинов не хуже Пуарье. А ещё с поставленным средним. Просто в этом году Баскония как система лучше смотрелась в этом сезоне чем Олимпиакос, и очень эффективно его заинрывали. Никола бы тоже пошумел окажись на месте Пуарье в плейофф. Да и сам статус матчей в по обязывает

Вот ответ кстати, почему Курбанов играет, а другие россияне по минимуму. Кто понимает не только количество очков и данков, тот оценит. И Клайберну похоже воздалось - весь сезон треха толком не летела, а тут только вынимайте. Все молодцы (ну кроме Питерса, сорян, братан). Но не такой нерв как обычно, более менее под контролем держали

Ну именно это и есть слабая сторона Кантера, он плохо (не активно) отваливается на пикнроллах, пикнпопах. Многие это отмечали с самых первых матчей за Блейзерс

Ну даже без гипотетических суперстаров это никакой не позор. Позор был бы, когда Порзи ушел бы просто так. Да и без серьезного окружения, в НБА Порз не тащил. Когда еще Мело более-менее был в поряде, у латыша было побольше свободы, там феерил да. При должном внимании к нему со стороны защиты эффективность падала (как самостоятельная боевая единица он себя не зарекомендовал никак по сути, это не уровень ЭД, и даже КАТ, а в очном противостоянии его новичок Марканен возил; ну и вспомним заодно его "перфомансы" против Дреймонда Грина...). А теперь представьте - должны были Никс дать ему представление, что найдутся люди, которые дадут ему свободу в нападении, так еще и готовые смириться со всякими неприятными сторонами сроков восстановления кондиций латыша (это уж не менее туманный сценарий, чем мечты о суперзвездах кстати). Или он надеялся греться уже со всего готовенького вернувшись, и когда команду ему соберут и все такое - только как раз именно и его состояние и усложняли задачу боссам Никс - вот о чем надо в первую очередь думать автору и самомум Порзингису, а тут просто однобокая простыня "какие боссы недотепы". А так весомая доля прагматизма: получили перспективного игрока с хорошим потенциалом (раскрыть который в этом сезоне ему почти не давали), слили кошмарного Хардевея с кошмарным контрактом, получили пару средних пиков на перспективу или на торговлю,  и избавились от существенных рисков. Ну Мэтьюс и Джордан не понятно. И повторюсь, а лучше бы было, если бы Порз ушел вообще просто так? Вот тогда бы про боссов "ну они хотя бы попытались" писал бы автор?

ну конечно "чистейшая правда". а ничего, что раньше именно слабая активность САС по привлечению звезд и называлась причиной разлада. кавай хотел сильных партнеров. а теперь начинаем свой сначала - дуб, орехо или мочало, и меняем средний по составу САС на примерно такой же посредственный ЛАК. ага, очень правдоподобно.

Испанцы, как и турки просто хантят таланты еще в юном возрасте. Еще примеры Миротича, Ильясовы. И это не просто так от чистого сердца. Дончичу они тоже предлагали стать испанцем, как в свое время провернули с перебежчиком Миротичем(

Друг подруги тёлки брата.
Хм, подруга подкинула проблем www.youtube.com/watch

| К записи в блоге Всему Головин
+1

И? Чем отличается, от трактовок условной свободы, которая тоже будет трактовать любую явку ("без нас" было бы больше...) как собственную победу? А вот процент за альтернативных кандидатов(та) это уже реально осязаемый показатель, а не аморфный "ах как это мы постарались"  [но совершенно не поддается подсчету эта мнимая заслуга этих борцов с системой с комплексом Наполеона], примазывавшихся к традиционно большой абсолютно аморфной диванной группе электората. А в математике есть знак "больше или равно", который в данной ситуации с потенциальной (не)явкой тождественен как раз поддержке текущего положения дел, а не наоборот, как тут пытаются выставить.

sports, Ой да идите вы ... сами знаете куда, с самым зашкварным автором sports.ru (скорее всего авторский псевдоним редакции). До этого на каких-то прошлых выборах "ваши" амбассадоры призывали портить или выкрадывать бюллетени (якобы, чтобы голос не украли), обязательно приходить на выборы. Потом призывали голосовать за кого-то кроме сами знаете кого. Теперь диспозиция поменялась. И каждый раз "вы", призываете лояльную аудиторию, что в этот раз это лучшее решение, и они верят, что это решение, которое они приняли "сами".
Взращиваете (уже взрастили) быдло без собственного мнения, которым втемяшивают "как правильно", и они тут как-бы "свое" мнение высказывают, которое им навязали (как и вам, но вам то скорее всего инвесторы за это платят), хотя им кажется, перстом помазанные, и они чуть ли не единственные хранители "истины", в отличие от тех кто сходит и проголосует.
Можно же выбрать из этих всех, чья позиция хотя бы просто ближе тебе, чем что дает текущая власть, а вот проценты за альтернативных кандидатов покажут кого положение не устраивает (какой бы это формальностью не было). Считай, своей индифферентностью (а их тараканы это не проблема остальных, вокруг порога явки порочный круг спора) и легитимизируют выбор тех, кто пойдет (а неявка этих просто будет незамеченной). А явку можно и 100% принудительно сделать, что еще более возмутило бы диванных избирателей (хотят гражданское общество лежа на диване за ноутбуком или смартфоном) и особенно самого Навального (экстраполяция сущности этого проекта) взбесило бы.

Где же новости с приглашением принять участие в этом аттракционе неслыханной щедрости были до ОИ? А то вдруг народ недобрали, обидно то как, а тут вот он я, подсобил бы. Если надо куда съездить - в следующий раз пишите мне первому. А и кстати, надеюсь еще на визовую поддержку, если потребуется, хотя думаю тут "все включено". Жду приглашений.