Рейтинг на сайте 4899  Место -
Трибуна Пользователь
|Автор TranQ

Баскетбольный Флейм / Яннис Бурусис спасает «Лабораль Кутчу» за 0,9 секунды до конца

Кутча Лабораль пропустила 2 очка в свою корзину при равном счете за 0.9 секунд до конца четвертой четверти. Спасти команду могло только чудо. И это случилось. Спасителем стал центровой Яннис Бурусис, который провел просто фантастический матч, и совершил невероятное попадание после передачи через все поле от Адама Ханги!

Баскония, Барселона, Баскетбол - видео, чемпионат Испании
Рейтинг +74
|Автор TranQ

New York Knicks Daily / Свои в городе: Кайл О'Куинн

Кайл О’Куинн - уроженец Нью-Йорка. Родился Кайл в районе Квинс, там же и обучался в средней школе. Далее поступил в Norfolk State, отучившись, как положено, 4 года, был задрафтован в НБА, под общим 49-м номером драфта командой Орландо Мэджик. За спиной Кайла О’Куинна осталось 3 сезона в профессионалах, с «какой-то там статистикой». Примерно так выглядит биография Кайла О’Куинна на большинстве сайтов. Что же заставило обратить на себя взор менеджеров «Никс» О’Куинну, и кто он такой вообще?

Кайл О'Куинн, Орландо, Нью-Йорк, НБА, Фил Джексон, Тристан Томпсон, Дерек Фишер
Рейтинг +30
|Автор TranQ

New York Knicks Daily / Кто они? «Коронки» игроков «Никс». Новый сезон

Что представляют из себя игроки из текущего ростера команды? Попробуем найти какие-то яркие, запоминающиеся моменты в их игре, что можно назвать «их фишками».

Аррон Аффлало, Нью-Йорк, Деррик Уильямс, Джериан Грант, Саша Вуячич, Кристапс Порзингис, Лу Амундсон, Робин Лопес, НБА, Кармело Энтони
Рейтинг +14
|Автор TranQ

Баскетбольный Флейм / ТОП-5 самых ненавидимых типов геймеров NBA 2K

В этом посте пойдет речь о самых неприятных типажах геймеров, с которыми вы можете встретиться в онлайн-режиме симулятора NBA 2K.

НБА
Рейтинг +55
|Автор TranQ

Девушка дня / Надя Пуртшерт

Заметили как много красоток среди профессиональных сноубордисток? Знакомьтесь, это Nadja Purtschert. Эта девушка со сложной фамилией и таким «близким и родным» именем покоряет не только своей красотой и позитивом, но и спортивными достижениями. Надя – одна из сильнейших сноубордисток Швейцарии, и успешно выступает на международных соревнованиях. А её странички в социальных сетях напоминают tumblr-блоги моделей...

сноуборд
Рейтинг +201
|Автор TranQ

Баскетбольный Флейм / Фенербахче-Улкер подогревает интерес к финалу четырех...комиксом!

В предверии финала четырех медиа-служба Фенербахче-Улкера подогревает интерес болельщиков тематическими комиксами! Интересный ход, не правда ли?

Фенербахче, Turkish Airlines EuroLeague
Рейтинг +8
|Автор TranQ

Девушка дня / Бейли Шейх. Девушка Сэма Деккера

В полуфинале «Мартовского безумия» ключевые очки в матче своей команды набрал Сэм Деккер. При счете 60:60 он реализовал трехочковый, а потом еще и один из двух штрафных. Сэм феерит почти в каждом матче плей-офф нациального чемпионата, и во многом благодаря его индивидуальным действиям, «Висконсин Бэджерс» дошли до финала впервые за 74 года. Теперь мы знаем кто его вдохновляет на сумасшедшие попадания из-за дуги. Знакомьтесь, это Бейли Шейх, девушка Сэма, и его персональная болельщица #1.

NCAA, девушки и спорт, Университет Висконсин
Рейтинг +111
|Автор TranQ

Баскетбольный Флейм / Висконсин Бэджерс впервые за 74 года попали в финал NCAA по баскетболу! Передовицы американских газет

Это произошло! Для большинства любителей баскетбола этот стало сенсацией! Так выглядят передовицы сейчас. А вот так, они выглядели почти ровно год назад. В прошлом году именно Кентакки не пустили дальше команду из Висконсина. Реванш удался!

Университет Висконсин, NCAA, университет Кентукки
Рейтинг +14