Рейтинг на сайте 373  Место 67444
Трибуна Пользователь

Ну, насчет Химок я с вами готов не согласиться. Давеча был по делам в Москве, а на выходных мы с товарищем решили съездить на последний домашний матч Динамо в сезоне, причем не один из нас не симпатизирует этому клубу, а скорее напротив. Мы были уже наслышаны о низкой посещаемости, в связи с ужасной системой безопасности из 3-4 кордонов, повсеместных очередях и отсутствием инфраструктуры, а посему решили посмотреть на все это безобразие своими глазами.
Однако же, когда дошло до дела - мы успешно доехали до Химок от речного вокзала на автобусе, довольно быстро купили билеты на стадион, перекусили в ближайшем ТЦ и пошли наслаждаться футболом.
Только лишь два негативных момента были в той поездке: возвращение в переполненной электричке и закрытый супермаркет рядом со стадионом.
Так что мне не совсем понятны повсеместные возгласы, что до Химок трудно добраться. До "Альянц-Арены" тоже не самый близкий путь в Мюнхене, однако же люди добираются как-то.

В России честные выборы наконец-то прошли, а первые лица сразу же недовольны). Как так).

И снова Черноморец останется во втором дивизионе(.

Люблю его стиль изложения. Такой адище).

| К записи в блоге Slavo room
0

Ну и поле на последнем фото(

| К записи в блоге Мимо брови
+2

"Больше всего раздражает то, что будущее поколение будет таким же."
Про ЦСКА не могу сказать однозначно - не слежу, извините. Но наша, зенитовская, молодежка. Хех, как бы помягче выразиться... разочаровывает, что ли. Достаточно посмотреть на таблицу в молодежной ЛЧ и молодежном чемпионате РФПЛ.
Безумно обидно, что Зенит пошел таким путем развития. Выигрывать титулы (которые, без всякого сомнения, принесли море радости), благодаря легионерам это не самый оптимальный вариант, имхо.
Не подумайте, я не ратую за ужесточение лимита или за что-то подобное. Просто, лично меня напрягает, что мы выбрали путь МС и ПСЖ, а не Баварии, например.
И я сейчас говорю не про количество титулов, а о соотношении приезжие+выпускники академии (либо перехваченные за относительно небольшие деньги выпускники других академий).

| К записи в блоге Red Opinion
+6

На мой взгляд, одна из наиболее сильных сторон Фила - многофункциональность, про что и сказано в тексте. Он производит впечатление человека, который будет грызть землю и отдаваться игре на 100% вне зависимости от того, куда его поставит тренер. Надеюсь парня не будут преследовать травмы, так как только это, на мой взгляд, может помешать его карьере.
P.S. Своей преданностью игре и самоотверженностью он мне чем-то напоминает Кина. Хотелось бы, что бы, в перспективе, он вырос в такого же внушающего ужас капитана).

| К записи в блоге We are United ©
+4

Да все будет в порядке, это же МЮ ;). Да, конечно же, сейчас нет такой уверенности в сплоченности коллектива и уверенности в завтрашнем дне, как при САФе, но я полностью убежден, что ДМ еще себя покажет во всей красе.
Просто нужно время и грамотная селекция зимой. А результат придет,