Рейтинг на сайте 16232  Место 4417
Трибуна Пользователь
Angry Stranger, Angry Stranger
Комментарии3998
Статусы0

Angry Stranger: комментарии

Дата регистрации 19 декабря 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Stranger
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Санкции уже в пути.
---------------------------
Валерка Карпин выехал привычным маршрутом в направлении КДК? )

Привет жителю аула от жителя Столицы Российской Империи!
Гыр-гыр-гыр нигде не мучает? Или именно из этих мучений днями и ночами и сидите в интернете, так как страшно на улице? - сочувствую!

Дорогие наши админы, расскажите, пожалуйста, какие нарушения вот в этом вот посте?
"А почему не с аккаунта "Мистралька" или какого-нибудь иного из бесчисленных, а, Мистралька? Постоянно меняя аккаунты, прыгая с одного на другой, пытаетесь создать видимость "огромной армии болельщиков Спартака"?
Не мучайтесь, не надо, мы верим, что вас много - аж по 7 тысяч на стадион ходит, правда это в начале матчей, под конец вдвое меньше.
Кстати, находиться на одной ветке с БРЦ, на которого вы так откровенно и искренне жаловались, вам не стыдно? Вы напишите на него в КДК, это наверняка поможет вашей борьбе" ©.
Вы стоите на стороне малолетних многоаккаунтовых пользователей, и не терпите, когда их разоблачают? Не знаю, как вам, но на мой взгляд - это, во-первых: предвзято, а во-вторых: глупо относительно продвижения сайта, да и просто глупо!

И такое говорят?
----------------------------
Они-то? Да все как один!

Плохо понимаете по-русски? - москвич?

"Питерцы" ©.
"Питерцы" - это кто такие?? Я таких не знаю! Есть - петербуржцы!!!
Хотя, конечно, понимаю, что для людей случайно заасфальтированной бугристо-кривоуличной деревушки, которые живут в подъездах, ходят в булУШную за какими-то там батонами, людям, которые ставят деньги на телефон, а не кладут эти деньги на счёт, и людям покупающим бензин, а не заправляющих этим бензином машину, русский язык отвергнут и чужд, ибо давненько позабыт и не используется по полному его незнанию.

Чемпионство - да, традиционно нужно и это по обыкновению наша цель в Чемпионате России!
Звёздочка? - думаю, нет, не надо. Не стоит подобными "украшениями" портить столь узнаваемую во всём мире, уважаемую и очень симпатичную символику клуба - "Стрелку". Все эти звёздочки, стразики и рюшечки оставим некоторым гламурным клубам, которые их так желают и получают, перетряхивая лишь пыльными знаменьями прошлых тысячелетий перед своими же сидельцами в кабинетах, ибо в современных реалиях трясти и гордиться им больше нечем - нет ни чемпионств, ни кубков, ни еврокубков, нет ничего, кроме давно позабытой всем миром и весьма сомнительной истории.
Нам нужны победы на всех уровнях и чемпионства, а не "звёздочки - а-ля стразики"!

Бейтесь за Питер! Бейтесь за Россию!
Удачи Зениту!

А зря!, хоть и гуманно по отношению к самому Широкову, ибо не стали человеку карьеру губить.
Переход Широкова в Спартак - усилил бы остальные 15 клубов РФПЛ. )